1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8 по теме «Для малого бизнеса»

Учебные курсы Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Проекты ЦКТП Кейсы Мобильное приложение 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Управление продажами Онлайн-обучение Заработная плата Электронный документооборот Электронное обучение Торговым компаниям Управление складом Система дистанционного обучения Управленческий учет Дистанционное обучение Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса Государственные и муниципальные учреждения 1С:Бухгалтерия 8 Кадровый учет 1С:ERP Управление предприятием Движение денежных средств Маркировка Удаленная работа Интернет-торговля Система автоматизации Производство Склад и доставка Управление запасами Истории успеха Управление финансами 1С:Документооборот 8 Работа с документами CRM Управление инвестиционными проектами Аттестация персонала 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Управление закупками Обзор возможностей Антикризисные решения Для бухгалтера 1С:Фреш Мониторинг и анализ показателей Для кадровой службы Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Проектные решения Управление рабочим временем Управление оборотным капиталом 1С:Бизнес-сеть Работа через Интернет Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства 1C:EDI Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование

Расширяем возможности розничной торговли с 1С:Розницей 3.0

20.06.2023
Смотрите и читайте выступление Ольги Салимовой, заместителя руководителя отдела по методологии розничной торговли
«Расширяем возможности розничной торговли с 1С:Розницей 3.0» на мероприятии «Решения 1С для автоматизации торговли: от рабочего места кассира до масштабирования розничных сетей».
Читать далее

Распознавание документов в локальной и облачной 1С:Рознице и 1С:УНФ

15.06.2023
Распознавание первичных документов теперь доступно в 1С:Рознице и 1С:УНФ версии 3.4.88 как в локальных базах, так и облаке.
Читать далее

Прием платежей через СБП в 1С доступна клиентам банка Уралсиб

14.06.2023
Клиенты банка Уралсиб могут подключить оплату товаров и услуг в программах 1С по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП).
1С:ИТС
Читать далее

Как загружать выписки и отправлять платежные поручения в 1С:Рознице и 1С:УНФ

07.06.2023

Новые статьи о том, как отправлять платежные поручения в банк, получать и загружать выписки в справочнике "Ответы на вопросы по 1С:Рознице и 1С:УНФ" на сайте 1С:ИТС.


Читать далее

Линейка решений 1С для малого бизнеса

05.06.2023
Смотрите и читайте выступление Андрея Иванова, руководителя отдела автоматизации малого бизнеса и розницы фирмы 1С:
«Обновленная линейка решений для малого бизнеса: 1С:РМК, 1С:Розница, 1С:УНФ» на мероприятии «Решения 1С для автоматизации торговли: от рабочего места кассира до масштабирования розничных сетей».
Читать далее

Как авторизоваться в рабочем месте кассира (РМК) 1С:Розницы и 1С:УНФ

01.06.2023

Новые статьи о том, как авторизоваться в рабочем месте кассира (РМК) в справочнике "Ответы на вопросы по 1С:Рознице и 1С:УНФ" на сайте 1С:ИТС.


Розничная торговля
Читать далее

Вебинар "Автоматизация учета в компаниях по производству мебели с 1С:УНФ"

30.05.2023
Бесплатный вебинар 1 июня (четверг) в 12.00 "Автоматизация учета в компаниях по производству мебели с 1С:УНФ"
Вебинар
Читать далее

Как печатать этикетки и ценники в 1С:Рознице и 1С:УНФ

25.05.2023

Новые статьи о том, как печатать этикетки и ценники, в справочнике "Ответы на вопросы по 1С:Рознице и 1С:УНФ" на сайте 1С:ИТС.


Читать далее

Новый вебинар "Экспресс-проверка управленческого учета в 1С:УНФ"

22.05.2023
Бесплатный вебинар 24 мая (среда) в 12.00 "Экспресс-проверка управленческого учета в 1С:УНФ"
Читать далее

Акцизы на сладкие напитки в 1С:Рознице и 1С:УНФ

18.05.2023

С 1 июля 2023 года в России вводится акциз на сахаросодержащие напитки. В программах 1С:Розница и 1С:УНФ поддержали возможность с помощью установки признаков для касс и товаров.

Читать далее