1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8 по теме «Управление продажами»

Учебные курсы Для малого бизнеса Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Проекты ЦКТП Кейсы Мобильное приложение 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Онлайн-обучение Электронное обучение Заработная плата Электронный документооборот Торговым компаниям Система дистанционного обучения Управление складом Дистанционное обучение Управленческий учет Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса Кадровый учет Государственные и муниципальные учреждения 1С:Бухгалтерия 8 Движение денежных средств Удаленная работа 1С:ERP Управление предприятием Интернет-торговля Система автоматизации Склад и доставка Производство Маркировка Аттестация персонала Управление запасами Истории успеха Управление финансами Работа с документами 1С:Документооборот 8 CRM Управление инвестиционными проектами 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Обзор возможностей Для бухгалтера Антикризисные решения 1С:Фреш Управление закупками Мониторинг и анализ показателей Работа через Интернет Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Для кадровой службы Проектные решения Управление оборотным капиталом Управление рабочим временем 1С:Бизнес-сеть Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование

Новая статья "Управляем скидками: как в программах «1С» рассчитываются промоакции"

09.11.2023
Новая статья на интернет-портале BIZ360 "Управляем скидками: как в программах «1С» рассчитываются промоакции".
Маркетинг Для малого бизнеса Автоматизация бизнеса 1С:Управление нашей фирмой
Читать далее

Фирма "1С" представила специальную линейку курсов переподготовки для специалистов по зарубежным ERP-системам

06.04.2022
Управление закупками Управление персоналом Управление производством 1С:ERP Управление предприятием Управление проектами
Читать далее

Актуальная информация по CRM и продажам в руководстве пользователя 1С:УНФ

12.05.2021

Актуализировали главы "CRM" и "Продажи"  в руководстве пользователя Читайте на сайте ИТС.


Для малого бизнеса CRM
Читать далее

АО «Коммерсантъ» консолидировал управление продажами рекламы с помощью «1С:Предприятие»

23.05.2018
АО "Коммерсантъ" консолидировал управление продажами рекламы с помощью "1С:Предприятие"

Один из крупнейших медиахолдингов России издательский дом "Коммерсантъ" внедрил программу "Управление рекламой в СМИ" на базе "1С:Предприятие" для автоматизации и управления процессами продаж рекламы в газете и журналах, в Интернете, а также на радиостанции "Коммерсантъ FM". Новая управленческая система дала возможность рассчитывать планируемые доходы от продаж рекламы на период от 3 до 6 месяцев, что в сочетании с автоматизацией оформления сделок и подготовки первичных документов позволило снизить оперативную дебиторскую задолженность на 17% . Обработка заказов рекламодателей ускорилась в несколько раз.
Система управления предприятием
Читать далее

"1С:Молокозавод 8" обеспечил бесперебойное производство и высокие темпы продаж продукции "Кировской молочной компании"

11.06.2015


Фирма Центр Научно-Технических Услуг и Консультаций, далее - ЦНТУиК, завершила внедрение отраслевого решения "1С:Молокозавод 8" в ООО "Кировская молочная компания" - одном из ведущих молочных комбинатов Кировской области. Новая система помогла наладить контроль за всеми стадиями производства и продажи молочной продукции. В результате улучшилось планирование работы производственных подразделений, налажено бесперебойное снабжение производства сырьем и материалами, простои оборудования сокращены. Упростилась разработка и утверждение новых рецептур, обеспечено четкое соблюдение спецификаций на выпуск продукции. Компания смогла усилить контроль за рентабельностью выпуска и исключить убыточные продажи. Заказы покупателей обрабатываются более оперативно, существенно сокращены недопоставки продукции. Лояльность покупателей к компании повысилась, что положительно сказалось на динамике продаж.
Читать далее

Новосибирская типография "Априори" оптимизировала ценовую политику и на 10% увеличила объем продаж с помощью системы "1С:Полиграфия 8"

19.12.2014


Компания Армекс автоматизировала новосибирскую типографию "Априори" с помощью системы "1С:Полиграфия 8". В результате проекта организованы оперативные закупки сырья под заказы покупателей, на 30% сокращено количество складских остатков, исключена пересортица, обеспечено бесперебойное поступление сырья в производство. Усилен контроль за изготовлением продукции. Обработка заказов ускорилась в 5 раз, появилась возможность практически мгновенно рассчитывать их предварительную стоимость, повысилась точность расчета фактической стоимости выпуска. Это помогло руководству более гибко управлять ценовой политикой. Компания смогла предложить оптимальные цены на продукцию и гарантировать своим клиентам своевременное выполнение заказов. В итоге только за первые полгода использования новой системы объем продаж вырос на 10%.
Читать далее

Компания «Таврида Электрик Урал» вдвое увеличила продажи с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8»

22.01.2014
Компания "Таврида Электрик Урал" вдвое увеличила продажи с помощью "1С:Управление производственным предприятием 8"

Завершено внедрение ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием 8" в компании "Таврида Электрик Урал", специализирующейся на поставках электротехнической продукции. В результате проекта увеличилась скорость формирования бюджетов и согласования платежей, были снижены трудозатраты сотрудников финансового отдела компании, улучшилось качество планирования, усилился контроль за точным исполнением бюджетов. Менеджеры получили возможность оперативно информировать заказчиков о сроках доставки заказов, что повысила доверие и лояльность клиентов. В результате объем продаж увеличился в два раза.
Управление производством Система управления предприятием
Читать далее

Крупнейшая фармацевтическая сеть Монголии вдвое увеличила оптовые продажи с помощью системы "1С:Управление торговлей" и 1С:Франчайзи "Домино Софт"

24.12.2013


Внедренческий центр "Домино Софт" автоматизировал крупнейшую в Монголии сеть аптек и фармацевтических оптовых центров "Азия-Фарма" ХХК. Решение "1С:Управление торговлей 8" внедрено в центральном офисе, на оптовых складах и в розничных торговых точках сети. Теперь условия поставки товара и правильность закупочных, оптовых и розничных цен взяты под строгий контроль, что повысило доверие клиентов и позволило вдвое увеличить оптовые продажи. Автоматизация учета продаж по льготным рецептам позволила сократить задержку возмещения льгот из бюджета, что исключило риск убытков из-за ошибок сотрудников.
Читать далее

Дилерские центры VOLVO и KIA компании БЦР МОТОРС в Нижнем Новгороде повысили продажи с помощью "1С:CRM КОРП", внедренного "1С-Рарус"

11.09.2012


Компания "БЦР МОТОРС" при участии специалистов Нижегородского филиала "1С-Рарус" завершили значимый этап внедрения системы "1С:CRM КОРП" на платформе "1С:Предприятие 8.2". Благодаря проекту в дилерских центрах VOLVO и KIA компании "БЦР МОТОРС" оптимизированы бизнес-процессы по работе с клиентами, повышено качество управления продажами. В результате рост продаж и услуг автосалонов составил 40%, а количество потерянных клиентов практически сведено к нулю.
Читать далее

"Русфинанс Банк" автоматизирует управление точками продаж с помощью "1С:CRM КОРП"

04.06.2012


Компания "1С-Рарус" автоматизировала региональную сеть "Русфинанс Банка". Созданная CRM-система охватила торговые точки в 65 регионах присутствия банка – от Калининграда до Владивостока. С помощью "1С:CRM КОРП" организована прозрачная система управления работой менеджеров. Получена возможность отслеживать объемы потребительского и автокредитования в торговых точках, принимать оперативные меры для роста продаж, организовывать маркетинговые акции. Руководство банка обеспечено сводной ежемесячной отчетностью по итогам работы филиалов. Автоматизировано 500 рабочих мест.
Читать далее