1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8 по теме «Управленческий учет»

Учебные курсы Для малого бизнеса Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Проекты ЦКТП Кейсы Мобильное приложение 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Управление продажами Онлайн-обучение Электронное обучение Заработная плата Электронный документооборот Торговым компаниям Система дистанционного обучения Управление складом Дистанционное обучение Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса Кадровый учет Государственные и муниципальные учреждения 1С:Бухгалтерия 8 Движение денежных средств Удаленная работа 1С:ERP Управление предприятием Интернет-торговля Система автоматизации Склад и доставка Производство Маркировка Аттестация персонала Управление запасами Истории успеха Управление финансами Работа с документами 1С:Документооборот 8 CRM Управление инвестиционными проектами 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Обзор возможностей Для бухгалтера Антикризисные решения 1С:Фреш Управление закупками Мониторинг и анализ показателей Работа через Интернет Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Для кадровой службы Проектные решения Управление оборотным капиталом Управление рабочим временем 1С:Бизнес-сеть Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование

Доступна запись вебинара "Выбираем программу для управленческого учета между 1С:УНФ и MS Excel"

30.04.2020

Состоялся вебинар «Выбираем программу для управленческого учета между 1С:УНФ и MS Excel» 28 апреля 2020 года. Доступна запись по ссылке.

Вебинар
Читать далее

Новый вебинар "Выбираем программу для управленческого учета между 1С:УНФ и MS Excel"

22.04.2020

Новый вебинар «Выбираем программу для управленческого учета между 1С:УНФ и MS Excel» 28 апреля 2020 года. Регистрация ссылке.

Вебинар
Читать далее

Морозы и их роль в автоматизации управленческого учета на небольшом лакокрасочном заводе

17.09.2010


"Собственные деньги – не дядины. Прежде, чем что-либо купить, семь раз все пересчитаешь. И если мы, собственники компании, тратимся на внедрение "1С:Управление небольшой фирмой 8", то только потому, что видим реальную выгоду от автоматизации", – говорит Роман Сало, директор и совладелец московского лакокрасочного завода "Арколор", на котором работают около 20 человек.
Читать далее

Морозы и их роль в автоматизации управленческого учета на небольшом лакокрасочном заводе

12.07.2010
. Собственные деньги - не дядины. Прежде, чем что-либо купить, семь раз все пересчитаешь. И если мы, собственники компании, тратимся на внедрение "1С:Управление небольшой фирмой 8", то только потому, что видим реальную выгоду от автоматизации", -- говорит Роман Сало, директор и совладелец московского лакокрасочного завода "Арколор", на котором работают около 20 человек.
Читать далее

Запуск системы автоматизации управленческого учета в строительной компании — за один день

06.07.2010


Группа компаний "Комкон проект" (Самарский филиал) в течение одного рабочего дня установила и запустила в эксплуатацию программный продукт "1С:Управление небольшой фирмой 8" в ООО "Приволжская Строительная Компания" (г. Самара), а также провела обучение персонала и настройку обмена данными с "1С:Бухгалтерией 8". Теперь менеджмент компании работает в новой программе, которая заменила им электронные таблицы, ранее использовавшиеся для оперативного ведения управленческого учета. Для управления финансами (в том числе дебиторской задолженностью) и поддержки мотивационных схем производственного и управленческого персонала с успехом используются типовые возможности программы.
Система автоматизации
Читать далее

"1С:Бухгалтерия 8" и "Хомнет:МСФО" позволили АНКОР создать единую информационную систему ведения управленческого учета

10.08.2009
"1С:Бухгалтерия 8" и "Хомнет:МСФО" позволили АНКОР создать единую информационную систему ведения управленческого учета

В кадровом холдинге АНКОР завершен проект внедрения программных продуктов "Хомнет:МСФО" (специализированное решение на платформе "1С:Предприятие 8") и "1С:Бухгалтерия 8". В результате проекта автоматизации руководство компании АНКОР получило систему, позволяющую видеть полную финансовую картину холдинга и обеспечивать управляемость и прозрачность движения денежных средств.
Отчетность по МСФО
Читать далее

Итоги телеконференции "Управленческий учет в программе 1С:Управляющий – ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях"

15.06.2009


Телеконференция фирмы "1С" "Управленческий учет в программе 1С:Управляющий – ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях", успешно прошла 1 июня 2009 года в 17 городах России, в мероприятии приняли участие более 280 представителей предприятий.
Читать далее

Сеть кофеен "Шоколадница" ведет управленческий учет с помощью "1С:Предприятия 8", внедренного специалистами компании "1С-Рарус"

03.04.2009


Компания "1С-Рарус" выполнила проект по разработке и внедрению системы автоматизации управленческого учета в сети кофеен "Шоколадница" на основе программного продукта "1С-Рарус:Управление рестораном" на платформе "1С:Предприятие 8". Руководство компании получило информационную систему, позволяющую в оперативном режиме решать управленческие и учетные задачи. Автоматизировано более 100 рабочих мест.
Читать далее

Автоматизация управленческого учета и бюджетирования компании "Авикомп Сервисез" на платформе "1С:Предприятие 8"

05.02.2009


Компания "АВРО-БУС" завершила проект автоматизации управленческого учета и бюджетирования компании "Авикомп Сервисез" на базе программы "1С:Бухгалтерия 8". Автоматизирован управленческий учет по проектам в разрезе этапов проекта. Стал более эффективным процесс планирования и план-фактного анализа бюджетов, что играет немаловажную роль в период экономического кризиса. В системе работают 50 пользователей.
Платформа 1С:Предприятие 8
Читать далее

Управленческий, торговый и бухгалтерский учет в компании «СтройТехИзоляция» ведется с помощью программ «1С»

03.07.2008


Компания "АВРО-БУС" завершила работы по автоматизации в компании "СтройТехИзоляция" бухгалтерского учета и учета торговых операций с использованием программ "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Бухгалтерия 8". Внедрение программ "1С" позволило руководству получить инструмент для анализа финансовых итогов деятельности предприятия, оптимизировать процессы управления взаиморасчетами с клиентами и складскими запасами. Автоматизировано 12 рабочих мест.
Читать далее