Российское представительство одного из крупнейших в Европе разработчиков АСУ ТП автоматизировано на базе «1С:Предприятие 8.0»
Специалистами компании «1-й Архитектор бизнеса» (1АБ) успешно завершен первый этап автоматизации московского представительства финской компании «Metso Automation» (ЗАО «Метсо Автоматизация»).
«АстроСофт: Управление ресурсами» на платформе «1С:Предприятие 8.0» в Пенсионном Фонде России — инвентаризация с помощью КПК.
Компания АстроСофт внедрила в Исполнительной дирекции Пенсионного Фонда России (ПФР) решение «АстроСофт: Управление ресурсами», позволяющее проводить инвентаризацию имущества с помощью КПК.
Бизнес издательского дома «Потребитель» растет на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Компания «ИТАН» завершает проект по внедрению информационной системы в издательском доме «Потребитель». Решение, разработанное специалистами «ИТАНа» на базе «1С:Управление торговлей 8.0», полностью адаптировано к специфике издательского бизнеса.
Торговым компаниям
Платформа 1С:Предприятие 8
Голливудские улыбки создаются с помощью «1С:Предприятие 8.0»
Компания «1С:Бухучет и Торговля» выполнила разработку и внедрение комплексной автоматизированной системы на платформе «1С:Предприятие 8.0» в компании «Арком» (г. Санкт-Петербург, г. Москва).
В "Справочнике внедренных решений" опубликовано
трехтысячное информационное сообщение об успешном внедрении решения на платформе "1С:Предприятие 8.0". Желаем новых успехов фирме 1С:Франчайзи "Бухучет и Торговля-Красноярск", приславшей это сообщение!
Это внедрение - описание одного из тысяч проектов, осуществляемых на платформе "1С:Предприятие 8.0". Призываем партнеров активнее публиковать информацию в справочнике - это поможет предприятиям, выбирающим систему автоматизации и внедренческую фирму, в принятии обоснованных решений. Для публикации достаточно заполнить электронную форму.
Выпущена версия 8.0.13 технологической платформы 1С:Предприятия 8.0.
Конвертация конфигураций, информационных баз и внешних обработок при переходе от версии 8.0.12 к версии 8.0.13 не требуется. При переходе на версию 8.0.13 следует учитывать изменения в системе защиты.
Зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8.0", оформившие подписку на ИТС, могут получить обновление платформы в ноябрьском (N11/2005) выпуске ИТС или в пользовательском разделе сайта. Партнеры - франчайзи могут получить новую версию платформы в ноябрьском (N11/2005) выпуске ИТС или на сайте "1С" в разделе техподдержки.
Вышла новая версия 3.0.02 от 4.10.2005 г. конфигурации "КАМИН:Расчет заработной платы", редакция 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8.0".
Автоматизация управления и учета компании «ТНК смазочные материалы» на базе тиражного решения «1С:Управление производственным предприятием 8.0»
Компания «1С:ВДГБ» успешно завершила первый этап проекта по автоматизации учета и управления в компании «ТНК смазочные материалы» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0».
В ЗАО КБ «Пятигорск» внедрена банковская система на платформе «1С:Предприятие 8.0»
ООО Производственная фирма «Ставропольсофт» выполнила внедрение банковской системы «IS-Операционный день банка» на платформе «1С:Предприятие 8.0» в ЗАО КБ «Пятигорск».