1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8 по теме «Государственные и муниципальные учреждения»

Учебные курсы Для малого бизнеса Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Кейсы Мобильное приложение Проекты ЦКТП 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Управление продажами Онлайн-обучение Электронный документооборот Заработная плата Электронное обучение Торговым компаниям Управление складом Система дистанционного обучения Управленческий учет Дистанционное обучение Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса 1С:Бухгалтерия 8 Кадровый учет 1С:ERP Управление предприятием Движение денежных средств Маркировка Удаленная работа Интернет-торговля Система автоматизации Производство Склад и доставка Управление запасами Истории успеха Управление финансами 1С:Документооборот 8 Работа с документами CRM Управление инвестиционными проектами Аттестация персонала 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Управление закупками Обзор возможностей Антикризисные решения Для бухгалтера 1С:Фреш Мониторинг и анализ показателей Для кадровой службы Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Проектные решения Управление рабочим временем Управление оборотным капиталом 1С:Бизнес-сеть Работа через Интернет Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства 1C:EDI Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование

О сроках действия форматов ГИС ГМП 2.2-2.4

02.11.2021
Обмены, интеграция и синхронизации Бюджетные учреждения
Читать далее

Майкрософт в России и фирма "1С" выпускают на рынок уникальное предложение для государственных и муниципальных учреждений

31.10.2011


Только до 31 декабря 2011 года Microsoft совместно с 1С предоставляет государственным и муниципальным учреждениям России возможность приобрести интегрированное решение "1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 Small Business Basics" на уникальных условиях.
Читать далее

Московская академия государственного и муниципального управления (МАГМУ) всего за неделю перешла на новый порядок ведения учета в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

27.06.2011
Московская академия государственного и муниципального управления (МАГМУ) всего за неделю перешла на новый порядок ведения учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил перевод Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) на программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Программа позволила учесть все изменения законодательства для государственных организаций, вступившие в силу с 2011 года. Весь необходимый функционал реализован в типовой версии продукта, доработки не потребовались, переход занял всего неделю.
Читать далее

Телеконференция «1С» для сотрудников бухгалтерских служб государственных и муниципальных учреждений объединила порядка 4000 специалистов из 75 городов России

06.06.2011


25 мая 2011 г. фирма "1С" и 112 партнеров провели в 75 городах России телеконференцию "Развитие и поддержка решений "1С" для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства". Онлайн-формат позволил принять участие в мероприятии порядка 4000 сотрудников из 2700 государственных и муниципальных учреждений. Участники отметили высокую актуальность и практическую пользу информации, полученной на телеконференции.
Читать далее

Муниципальное казенное предприятие "Калининград-Гор Транс" экономит более полумиллиона рублей в год с помощью "1С:Предприятия 8"

21.04.2011


Компания "Аистим" завершила проект по внедрению программных продуктов "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" на Муниципальном казенном предприятии "Калининград-Гор Транс", одном из старейших предприятий города. В результате внедрения программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" на предприятии существенно повысилась эффективность управления. Экономический эффект от данного внедрения составил более полумиллиона рублей в год. Сэкономленные средства на предприятии "Калининград-Гор Транс" планируется направить на обновление подвижного состава муниципального транспорта.
Читать далее

Свыше 2,5 тысяч сотрудников государственных и муниципальных учреждений из 65 городов обсудили актуальные вопросы по бюджетному учету на всероссийской телеконференции "1С".

26.10.2010
Свыше 2,5 тысяч сотрудников государственных и муниципальных учреждений из 65 городов обсудили актуальные вопросы по бюджетному учету на всероссийской телеконференции "1С".

20 октября 2010 г. стартовала серия бесплатных телеконференций "1С" для государственных и муниципальных учреждений, учреждений сферы образования. Первую телеконференцию "Решения "1С" для административно-финансовой деятельности государственных и муниципальных учреждений" фирма "1С" и ее 102 партнера провели в 65 городах России. В работе масштабной телеконференции приняли участие свыше 2,5 тысяч сотрудников бухгалтерий, руководителей и специалистов кадровых отделов, специалистов финансово-экономических отделов и других работников из 1756 учреждений. Участники высоко оценили полезность мероприятия.
Читать далее

«1С:Предприятие 8» и компания «АВРО-БУС» помогают Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) усилить контроль над использованием бюджетных средств

15.02.2010


Бюджетный учет и расчет зарплаты в Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) автоматизирован на платформе "1С:Предприятие 8", проект выполнен компанией "АВРО-БУС". Руководство организации отмечает повышение эффективности контроля над использованием бюджетных средств и производительности труда сотрудников бухгалтерии, расчетного и кадрового отделов.
Читать далее

«1С:Предприятие 8» помогает Централизованной бухгалтерии Ванинского муниципального района экономить бюджетные средства

22.07.2009


Внедренческий центр "Бухгалтерские программы" успешно завершил проект по автоматизации бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности МУ "Централизованная бухгалтерия учреждений культуры, спорта и молодежной политики" Ванинского муниципального района. Информационная система, созданная на базе нового программного продукта "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8", позволила повысить эффективность и качество работы сотрудников бухгалтерии, обеспечить экономию бюджетных средств и привести учет в соответствие с правилами и нормами действующего законодательства РФ.
Читать далее