1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8 по теме «Заработная плата»

Учебные курсы Для малого бизнеса Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Проекты ЦКТП Кейсы Мобильное приложение 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Управление продажами Онлайн-обучение Электронное обучение Электронный документооборот Торговым компаниям Система дистанционного обучения Управление складом Дистанционное обучение Управленческий учет Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса Кадровый учет Государственные и муниципальные учреждения 1С:Бухгалтерия 8 Движение денежных средств Удаленная работа 1С:ERP Управление предприятием Интернет-торговля Система автоматизации Склад и доставка Производство Маркировка Аттестация персонала Управление запасами Истории успеха Управление финансами Работа с документами 1С:Документооборот 8 CRM Управление инвестиционными проектами 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Обзор возможностей Для бухгалтера Антикризисные решения 1С:Фреш Управление закупками Мониторинг и анализ показателей Работа через Интернет Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Для кадровой службы Проектные решения Управление оборотным капиталом Управление рабочим временем 1С:Бизнес-сеть Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование

Выпущена электронная поставка обновленного учебного курса "1С:Электронное обучение. Функциональность ЗУП КОРП"

03.02.2021
Для кадровой службы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Дистанционное обучение Система дистанционного обучения Онлайн-обучение Обучение персонала Электронное обучение Кадровый учет
Читать далее

62 филиала Энергетического Агентства ведут расчет заработной платы в системе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", внедренной ООО "Галфинд"

28.06.2012


ООО "Галфинд" завершил внедрение программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в ФГБУ "Российское энергетическое агентство". Внедрение программы позволило минимизировать затраты, связанные с расчетом заработной платы более 2000 сотрудников, повысить качество расчета и сократить время на консолидацию данных.
Читать далее

ОАО "Алтайэнергосбыт" оптимизирует процессы расчета заработной платы и учета кадров с помощью "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" и компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

08.06.2012


Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила проект внедрения системы "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" в компании ОАО "Алтайэнергосбыт". В ходе проекта во всех подразделениях и в Управляющей компании введена в действие единая кадровая политика, унифицирован список подразделений, должностей, тарифных разрядов. В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.
Управление персоналом Кадровый учет
Читать далее

С переходом на "1С:Предприятие 8" дорожная компания ОАО "Коломяжское" ускорила расчет заработной платы по сложной схеме

09.04.2012


Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) успешно завершили автоматизацию процессов расчета заработной платы и управления кадровой политикой в ОАО "Коломяжское". Внедрение системы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволило в разы ускорить расчет заработной платы по сложной многоступенчатой схеме для более тысячи человек. Синергетическим эффектом от использования системы стало увеличение скорости и надежности работы с персоналом.
Читать далее

«1С:Управление производственным предприятием 8» помогает Сясьскому ЦБК рассчитывать заработную плату для 2500 сотрудников

27.01.2012


Компания ООО "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" автоматизировала расчет заработной платы и кадровый учет на одном из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности - ОАО "Сясьский ЦБК". Для этого был задействован программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8", который с 2008 г. успешно использовался на предприятии для ведения оперативного, бухгалтерского и налогового учета. Теперь 20 сотрудников ведут кадровый учет и проводят расчет заработной платы для 2 500 работников в единой информационной базе. В результате сокращено количество ошибок при расчете, снижены потери рабочего времени, руководство предприятия смогло укрепить трудовую дисциплину и повысить мотивацию персонала.
Управление производством Система управления предприятием
Читать далее

ОАО "МРСК Северо-Запада" рассчитывает заработную плату и управляет 15 000 человек с помощью "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

10.01.2012


ГК "СофтБаланс" и ОАО "МРСК Северо-Запада" завершили проект по внедрению "1С:Зарплата и управление персоналом 8". В единой системе работают 380 пользователей из восьми подразделений компании. Повышена эффективность кадровой политики предприятия.
Управление персоналом
Читать далее

Российское представительство торговой сети Motivi и "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ): модный тренд сезона – рассчитывать заработную плату сотрудникам в "1С:Предприятии 8"

26.12.2011


Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) успешно завершила проект автоматизации российского представительства торговой сети "Мотиви" с помощью решений "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Обеспечено точное ведение бухгалтерского и налогового учета, в 4 раза ускорена подготовка консолидированной отчетности для управляющей компании в Италии. С помощью "1С:Зарплата и управление персоналом 8" реализована эффективная система материального стимулирования сотрудников, заработная плата рассчитывается в 3 раза быстрее.
Читать далее

Компания ПКЦ «Энергоремонт» ведет кадровый учет и рассчитывает заработную плату для 1500 сотрудников с помощью «1С: Зарплата и управление персоналом 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

28.10.2011


Компания "1С: Бухучет и торговля" (БИТ) завершила проект автоматизации расчета заработной платы и управления персоналом в компании ПКЦ "Энергоремонт". Решение "1С:Зарплата и управление персоналом 8" внедрено в управляющей компании и шести подразделениях предприятия в России и Монголии с общей численностью сотрудников в 1500 человек. В результате скорость расчета заработной платы возросла в 2 раза, сократилось число ошибок при начислении выплат сотрудникам, повысилась лояльность персонала.
Управление персоналом Кадровый учет
Читать далее

ОАО "Окская судоверфь" повышает эффективность расчета заработной платы с помощью системы "1С:Предприятие 8" и компании "1С-Рарус"

26.08.2011


Специалисты нижегородского филиала "1С-Рарус" и IT-службы ОАО "Окская судоверфь" завершили проект автоматизации расчета заработной платы на базе "1С:Управление производственным предприятием 8". В результате увеличена скорость расчета заработной платы и отчислений. Получена возможность планирования денежных ресурсов в системе "1С", направляемых на зарплату и выплаты персоналу. Все 2000 сотрудников судоверфи продолжают получать заработную плату регулярно и своевременно.
Читать далее

"1С:Предприятие 8" и компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) обеспечили своевременный и точный расчет заработной платы для 52-х бюджетных учреждений Иркутска

07.06.2011


Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) создали единую систему для расчета заработной платы 52-х бюджетных учреждений в Централизованной бухгалтерии №5 г. Иркутск. Проект, выполненный на базе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "1С:ХроноГраф Тарификация для бухгалтера ПРОФ", объединил 19 рабочих мест. В результате время расчета заработной платы более 2500 сотрудников госучреждений сократилось в 4 раза, существенно снизились трудозатраты персонала, ликвидированы ошибки учета.
Читать далее