«1С:Предприятие 8.0» помогает новому руководству Владивостокского морского рыбного порта модернизировать предприятие
Специалисты 1С:Франчайзи «Созвездие» совместно со специалистами ООО «ТИМ-инфос» (ранее служба ИТТ заказчика) завершили первый этап внедрения системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» в одном из крупнейших портовых хозяйств России - ОАО «Владивостокский морской рыбный порт». Проект автоматизации был инициирован руководством порта в рамках комплексной модернизации предприятия. Пользователями системы стали сотрудники бухгалтерии, финансового, планово-экономического отдела и отдела материально-технического снабжения. В промышленную эксплуатацию запущено более 50 рабочих мест. Руководители предприятия отмечают, что система будет развиваться дальше. Со временем количество рабочих мест возрастет вдвое.
Кейтеринговая компания «Скай Фуд Кэтеринг» выбрала для автоматизации программный продукт «1С-Рарус:Управление рестораном» на платформе «1С:Предприятие 8.0».
ВЦ «1С-Рарус» автоматизировал управленческий и бухгалтерский учет в компании «Скай Фуд Кэтеринг» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Управление рестораном (бэк-офис), ред.1» на базе «1С:Предприятие 8.0». В результате внедрения новой системы был упрощен контроль за выполнением планов, составлением отчетов, управлением себестоимостью. Автоматизировано 5 рабочих мест, в ближайшее время планируется расширение.
«Петрохолод Пищевые технологии» планирует и оценивает маркетинговую деятельность с «1С:Предприятием 8.0»
Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (г. Санкт-Петербург) сообщает об успешном окончании первого этапа внедрения комплексной информационной системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» в компании «Петрохолод Пищевые технологии». В настоящий момент система позволила компании эффективно управлять продажами и ценообразованием, планировать маркетинговые мероприятия и контролировать их результативность.
Отчеты о внедрении
Платформа 1С:Предприятие 8
С апреля 2006 года в программы «1С:Предприятие 8.0» включен сервис «1С:Сеть» для защищенного электронного обмена коммерческими данными
Начиная с апреля 2006 года типовые конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Управление производственным предприятием 8.0» расширены сервисом для организации электронного обмена данными в цепи поставок. Данное решение, предназначенное для массового рынка, позволяет быстро наладить защищенный обмен коммерческими данными в электронном виде между торговыми организациями и их поставщиками.
"1C:Предприятие 8.0" управляет финансами в книжных магазинах "Буквоед"
Завершен проект по автоматизации бухгалтерского учета и финансового анализа компании "Системкнига" – владельца петербургской книжной сети «Буквоед». Проект выполнен компанией «СОФТЕКА» на базе "1С:Управление производственным предприятием 8.0".
Один из крупнейших дистрибьюторов бытовой химии и косметики развивает бизнес на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Специалисты «Консалтинговое Бюро и К°» успешно завершили проект внедрения программного комплекса на базе «1С:Управление торговлей 8.0» у одного из крупнейших в Московском регионе дистрибьюторов бытовой химии и косметики - ООО «Лига Чистоты». Руководители предприятия получили эффективный инструмент поддержки и развития бизнеса. Подводя первые итоги автоматизации, они отмечают, что после внедрения системы в компании существенно увеличилось число заказов, а скорость их обработки возросла в полтора раза.
1C повышает мобильность решений системы «1С:Предприятие 8.0»
Фирма «1С» выпустила решение, позволяющее повысить «мобильность» распределенных информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8.0». Проект выполнен при технической поддержке российской группы по работе с разработчиками программного обеспечения корпорации Intel в рамках инициативы Mobilized Software Initiative.
Платформа 1С:Предприятие 8
1С:Предприятие 8.0 внедряют уже 5000 аттестованных «1С:Специалистов», более 16700 «1С:Профессионалов»
Армия специалистов по «1С:Предприятию 8.0» быстро растет. Сертификацию первого уровня «1С:Профессионал» прошли уже более 16700 знатоков системы. 5000 из них уже поднялись на следующую ступень и стали «1С:Специалистами».
Платформа 1С:Предприятие 8
В продаже "Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" С.А.Харитонова
В продаже книга "1С:Предприятие 8.0. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" – 2 стереотипное издание