Старейшему судостроительному заводу – комплексная автоматизация на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Компания «Апрель Софт» (г. Нижний Новгород) завершила первый этап проекта по комплексной автоматизации крупного производителя и поставщика речных и морских судов ОАО «Окская Судоверфь» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0». В результате внедрения повышены производительность и качество труда, улучшен контроль над финансами. На данный момент автоматизировано 30 рабочих мест.
Новый ижевский магазин сети «Спортландия» завоевывает покупателей с помощью «1С:Управление торговлей 8.0»
В Ижевске открыт новый спортивный магазин самообслуживания сети «Спортландия». Компания 1С:Франчайзи «Баланс-Сервис» автоматизировала все торговые и управленческие процессы магазина с помощью типовой конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8.0».
Торговым компаниям
Решения для других стран
Завершен проект автоматизации крупнейшего гипермаркета бытовой электроники в г. Рязани «НИСА» на платформе «1С:Предприятие 8.0». Проект выполнен рязанским филиалом ВЦ «1С-Рарус»
Компания «1С-Рарус Рязань» (филиал компании «1С-Рарус» в г. Рязань) выполнила проект комплексной автоматизации крупнейшего в Рязани гипермаркета бытовой техники – «НИСА». Информационная система торгового предприятия построена на базе «1С:Управление торговлей 8.0». В общей сложности автоматизировано 25 рабочих мест, из них 6 кассовых узлов. Проект был выполнен и запущен в эксплуатацию за 2 месяца. В результате проекта в гипермаркете автоматизированы основные бизнес-процессы, что позволяет максимально быстро обслуживать покупателей и эффективно управлять торговыми процессами.
Лидер аграрной отрасли России - агрофирма «Золотая Нива» - для управления агробизнесом выбрал «1С:Предприятие 8.0»
Компания «1С» и фирма-франчайзи «Черноземье ИНТЕКО» (г. Воронеж) выполняют масштабный проект по разработке и внедрению комплексной информационной системы управления в одном из крупнейших агрообъединений России - агрофирме «Золотая Нива» (Ставропольский край), входящей в состав группы компаний «Агрико» (г. Москва).
В раздел описания "1С:Бухгалтерии 8.0" помещена новая страница "Конфигурация в вопросах и ответах". На данной странице представлены ответы на наиболее часто задаваемые пользователями вопросы об "1С:Бухгалтерии 8.0".
«1С-Логистика:Управление складом» на службе у зеленых технологий «Гринтек»
Компания AXELOT завершила проект по автоматизации складского комплекса в компании «Гринтек». В ходе проекта внедрено решение «1С-Логистика:Управление складом» на технологической платформе «1С:Предприятие 8.0».
Создан новый раздел "Локализованные решения" на платформе "1С:Предприятие 8.0".
В этом разделе описаны решения, разработанныe зарубежными партнерами по заказу фирмы "1С". Решения обеспечивают ведение учета, формирование первичных документов и отчетности в соответствии с требованиями национальних законодательств.
Выпущены средства для переноса данных из конфигурации "Упрощенная система налогообложения" в "1С:Бухгалтерию 8.0".
Группа компаний «РОСБИ» (г.Самара) открывает новый магазин строительных материалов вместе с «1С:Предприятие 8.0».
Известная самарская группа компаний «РОСБИ» автоматизировала складской и бухгалтерский учет на платформе «1С:Предприятие 8.0» в новом магазине стройматериалов. Теперь все процессы, начиная от выбора товара покупателем, заканчивая выяснением обстоятельств недостачи товара на складе, автоматизированы и ведутся в программе «1С:Управление торговлей 8.0».
Управление материально-техническим обеспечением ОАО «Иркутскэнерго» - на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Компания AXELOT завершила проект по автоматизации процесса управления материально-техническим обеспечением в ОАО «Иркутскэнерго». В ходе проекта внедрено решение на технологической платформе «1С:Предприятие 8.0», автоматизировано 400 рабочих мест.