1С:Предприятие 8
Система программ

«Ками» завоевывает рынок Урала с «1С:Предприятием 8.0»

20.10.2006

Одним из залогов успешного старта бизнеса руководство компании «Ками-Урал» считает современное программное обеспечение. Типовые решения «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0» помогли молодому предприятию с самого начала деятельности на высоком уровне организовать систему взаимоотношений с клиентами, наладить работу склада, выстроить оптимальную кадровую политику, своевременно получать информацию, необходимую для планирования шагов по продвижению продукции. Внедрение информационной системы в «Ками-Урал» провел «1С:Консалтинг. Уральский Центр».

Компания «Ками-Урал» начала работать в Екатеринбурге летом 2006-го года. Она является официальным представительством московского производственного объединения «Ками-Станкоагрегат». Компания предлагает дерево- и металлообрабатывающее оборудование, а также предоставляет комплекс услуг, обеспечивающих успешное внедрение продукта на производстве. Оборудование, пользующееся на рынке наибольшим спросом, представлено в демонстрационном зале компании. Площадь выставочного зала составляет 400 кв.м. Где клиенты «Ками-Урал» могут увидеть станки в действии.

При организации деятельности новой компании руководством было уделено большое внимание выбору программного обеспечения. Для построения торговых и управленческих процессов, автоматизации бухгалтерского и налогового учета решено было внедрить типовые решения «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0». Партнером по автоматизации стала екатеринбургская компания «1С:Консалтинг. Уральский Центр».

В настоящее время автоматизированы рабочие места менеджеров компании, главного бухгалтера и генерального директора. Установка и внедрение типовых конфигураций «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0» компанией «1С:Консалтинг.Уральский Центр» обеспечило решение поставленных задач:

  • Система отчетов и аналитики предоставляет возможность руководству компании оценивать деятельность менеджеров и разрабатывать оптимальную кадровую политику фирмы.
  • Руководство и менеджеры компании могут в любой момент получить данные о наличии оборудования на складе и в демонстрационном зале.
  • Автоматизирован торговый учет в разрезе договоров с покупателями.
  • Обеспечена скорость и высокое качество оформления первичных документов по поступлению товаров и денежных средств, реализации продукции и услуг.
  • Автоматизация учета заработной платы и кадров обеспечивается подсистемой прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8.0».
  • Реализована выгрузка данных из прикладного решения «1С:Управление торговлей 8.0» в «1С:Бухгалтерию 8.0»

Консультации горячей телефонной линии компании «1С:Консалтинг. Уральский Центр» и услуги сервис-инженера помогли эффективно организовать работу с новым программным обеспечением. Подписка на диски ИТС (информационно-техническое сопровождение) позволяет вести учет в полном соответствии с требованиями законодательства РФ.

Генеральный директор «Ками-Урал», Собин Юрий Владимирович: «Надежное программное обеспечение – это один из обязательных компонентов успешного ведения бизнеса. Использование типовых конфигураций «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Управление торговлей 8.0» значительно облегчает работу. Одними из важных преимуществ системы программ «1С:Предприятие 8.0» является быстродействие: менеджерам компании не требуется многократно заводить однотипную информацию, что сокращает время оформления документации. Я как руководитель в любое время могу получить информацию о деятельности отдела и каждого менеджера с помощью отчета «Рапорт руководителю»; оценить выполненную работу и составить прогноз работы фирмы, принять решение о поставке на склад товара, пользующегося наибольшим спросом. Выражаю благодарность разработчикам фирмы «1С» за создание высокотехнологичного программного обеспечения и компании «1С:Консалтинг.Уральский Центр» за успешно выполненное внедрение!»


«Ками» завоевывает рынок Урала с «1С:Предприятием 8.0»

 

Компания «ООО Ками-Урал» является представительством ПО «Ками-Станкоагрегат», предоставляет на рынок высококачественное оборудование отечественных и зарубежных производителей:

  • Деревообрабатывающее оборудование: сушильные камеры, четырехосные станки, форматно-раскроечные станки, энергетические установки на древесных отходах, заточное оборудование
  • Металлообрабатывающее оборудование
  • Инструмент
  • Специальные станки

Компания «ООО Ками-Урал» выполняет проектные работы, организует выезд проектировщиков на площадку «заказчика». В выставочном зале компании можно увидеть и оценить предлагаемое оборудование в действии.

Контактная информация:
«ООО Ками-Урал»
Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, дом 15
Тел./факс: (343) 378-47-54, 378-47-55
kami@ural.ru
www.stanki.ru


«Ками» завоевывает рынок Урала с «1С:Предприятием 8.0»Компания "1С:Консалтинг. Уральский Центр" создана в 2000 году, является региональным партнером фирмы "1С" и имеет статусы 1С: Консалтинг, 1С:Франчайзи, Авторизованного учебного центра фирмы "1С", Авторизованного центра сертификации "1С:Профессионал". Все сотрудники компании "1С:Консалтинг. Уральский Центр" имеют специализированное высшее образование (экономическое, техническое, педагогическое), являются специалистами, сертифицированными фирмой "1С" (от 2 до 7 сертификатов у каждого сотрудника), экономическое образование подтверждено сертификатами Института Профессиональных Бухгалтеров России.

Компания предоставляет полный комплекс услуг:

  • разработку специализированных систем и продажу программного обеспечения фирмы «1С»;
  • сопровождение программных продуктов «1С»;
  • консультирование по программным продуктам «1С»;
  • обучение работе с «1С» и сертификацию специалистов;
  • управление финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями;
  • консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;
  • решает различные вопросы в сфере бухгалтерского учета.
     

Контактная информация:
Контактное лицо: Веретнова Ирина Станиславовна. Телефоны: (343) 264-17-26, 264-17-27, 257-70-12, 257-27-50,
pressa@1c-ural.ru
www.1c-ural.ru