1С:Предприятие 8
Система программ

1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 теперь вместе

26.05.2011

Фирма "1С" и корпорация Microsoft выпустили линейку новых совместных продуктов "1С:Предприятие 8 + Microsoft® Office 2010 для малого бизнеса" - для эффективной и экономичной автоматизации управления, учета и офисной работы. Новинку можно приобрести до 31 октября 2011 года  через сеть партнеров "1С:Франчайзинг".

В состав совместных продуктов входят новейшие версии популярных решений "1С" (такие как "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Управление небольшой фирмой 8", "1С:Управление торговлей 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и др.) и  Microsoft Office 2010 для малого бизнеса (включает MS Word, MS Excel, MS Outlook и MS One Note).

Основные преимущества совместного продукта:

  • Интеграция приложений "1С:Предприятие 8" + Microsoft® Office 2010:
    В поставку входит "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия", которое позволяет непосредственно из Microsoft Office работать со справочниками и документами "1С:Предприятия 8" - нажатием нескольких кнопок включать данные из информационных баз системы в документы Word, таблицы Excel, контакты Outlook. При этом запускать систему "1С:Предприятие 8" не обязательно. Новые интеграционные возможности обеспечивают экономию времени на выполнение рутинных операций (в частности, работу с договорами и другими типовыми документами), что в рамках компании может способствовать сокращению управленческих расходов.
  • Выгодные условия приобретения:
    стоимость совместных продуктов до 10% меньше, чем суммарная стоимость соответствующих лицензий на "1С:Предприятие 8" и Microsoft Office 2010 по отдельности.

Компании малого бизнеса, которые уже являются зарегистрированными пользователями "1С:Предприятия 8", также могут перейти на новый продукт - и в полной  мере воспользоваться финансовыми и технологическими преимуществами совместного решения фирмы "1С" и корпорации  Microsoft.

Подробнее о составе и стоимости продуктов.


Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, Корпорация Майкрософт является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Майкрософт разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе - на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

С ноября 1992 года в России действовало представительство Корпорации Майкрософт , с июля 2004 года - подразделение Корпорации Майкрософт - ООО "Майкрософт Рус", которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

Представители СМИ могут получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.


Информация о фирме "1С"

Фирма "1С" основана в 1991 году, специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР, в т.ч. более 7000 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий.

Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие", а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы.

Система программ "1С:Предприятие" ежедневно применяется на нескольких миллионах рабочих мест в коммерческих предприятиях и государственных учреждениях для автоматизации управления и учета. Она включает в себя решения для комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных предприятий, продукты для управления финансами холдингов и отдельных предприятий, ведения бухгалтерского учета ("1С:Бухгалтерия" самая известная учетная программа в ряде стран), расчета зарплаты и управления кадрами, для учета в бюджетных учреждениях, разнообразные отраслевые и специализированные решения, разработанные самой фирмой "1С", ее партнерами и независимыми организациями. Система "1С:Предприятие" состоит из передовой технологической платформы (ядра) и разработанных на ее основе прикладных решений ("конфигураций"). Такая архитектура системы принесла ей высокую популярность, поскольку обеспечивает открытость решений, возможность их динамичного развития в соответствии с потребностями экономики, высокую функциональность и гибкость, возможность применения программ единой системы как в небольших предприятиях, так и в крупных организациях федерального масштаба. Система "1С:Предприятие" широко распространена в России, Украине, Казахстане Белоруссии и успешно применятся организациями многих стран мира.

Контактная информация:
Москва, 123056, а/я 64.
Отдел продаж: Москва, Селезневская ул., д.21
7 (495) 737-9257
7 (495) 681-4407
1c@1c.ru
www.1c.ru
Отдел продвижения экономических программ: 7 (495) 681-02-21