1С:Предприятие 8
Система программ

1C:KẾ TOÁN 8 - "1С:Бухгалтерия 8" теперь и во Вьетнаме.

31.01.2007

Вьетнамская фирма «1VS» JSC начала продажи программного продукта «1C:KẾ TOÁN 8».

Программный продукт «1C:KẾ TOÁN 8» (произносится "Мот Сэ: Кэ тоан Там") является локализованным типовым решением "1С:Бухгалтерия 8" на основе технологической платформы "1С:Предприятие 8". Локализация приложения выполнена фирмой «1VS» JSC – партнером фирмы 1С в г. Ханой (Вьетнам).

Функциональность «1C:KẾ TOÁN 8» полностью соответствует функциональности «1С:Бухгалтерии 8», но адаптирована для эффективного ведения учета в экономических условиях Вьетнама и учитывает особенности местного законодательства. Адаптация коснулась не только перевода интерфейса конфигурации, но также многих бизнес-объектов, таких как: формы документов, план счетов, формы регламентированной отчетности и др.

Фирма "1С" обеспечивала техническую и методич1С:Бухгалтерии 8этих работ.

По результатам отзывов первых пользователей, по объему предоставляемой функциональности приложение «1C:KẾ TOÁN 8» не имеет аналогов на вьетнамском рынке массовых программ для бухгалтерии.

Негосударственная Ассоциация Бухгалтеров Вьетнама рекомендовала приложение «1C:KẾ TOÁN 8» к использованию на малых и средних предприятиях.

Одно из достоинств «1C:KẾ TOÁN 8», которые особенно подчеркивают пользователи – возможность гибкой настройки и короткие сроки обновления приложения.

Стоимость приложения «1C:KẾ TOÁN 8» для пользователей во Вьетнаме составляет 500 USD.


1C:KẾ TOÁN 8 - 1С:Бухгалтерия 8 теперь и во Вьетнаме.Фирма «1VS» JSC образована в 2005 г. и с этого времени является партнером фирмы "1С" по разработке и продвижению программ на платформе 1С:Предприятие8 во Вьетнаме.

Дополнительную информацию о фирме "1VS" можно получить на сайте http://www.1vs.vn/ (на вьетнамском языке).