Версия 3.1.36.39
Выделение с 2026 года долей РК и СН с оплат по среднему для целей применения двухступенчатой шкалы НДФЛ, в соответствии с Федеральным законом
Изменение учета НДФЛ для граждан ЕАЭС, согласно Федеральному закону
Изменение тарифов страховых взносов на 2026 год.
Возможность при заполнении документов «Работа в выходные и праздники», «Работа сверхурочно» указать для каждого дня интервалы времени работы с точностью до минут, а также часы работы в разбивке на дневные, вечерние и ночные.
Возможность создания группы элементов в справочнике «Тарифные группы».
Возможность указания полных наименований специальностей и учебных заведений.
Вывод подробной информации о пользователе, заблокировавшем для редактирования данные о физическом лице.
Возможность выбора видов контактной информации для выгрузки e-mail и мобильных телефонов в Smartway.
Возможность в документе «Приказ об аттестации сотрудников» выбирать место проведения заседания комиссии из справочника «Территории и помещения».
Добавлен новый раздел «Помощь».
Новый размер МРОТ с 1 января 2026 года (27 093 руб.), в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона „О минимальном размере оплаты труда“…».
Доработки интеграции с сервисом 1С:Кабинет сотрудника.
Возможность ограничения использования документов «Тарификация преподавателей» и «Оплата проведенных учебных занятий» в режиме произвольного заполнения, а также ограничение добавления СЧТС вручную в этих документах при работе «от учебного плана».