1С:Предприятие 8
Система программ
12.04.2013

Версия 1.0.55

Новое в версии

Пособия по нетрудоспособности

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 36-ФЗ реализовано применение максимального размера пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием.

Квартальная отчетность в ПФР

В документе "Пачка документов СЗВ-6-4" реализованы дополнительные проверки сумм облагаемых доходов и начисленных взносов, соответствия сумм доходов, облагаемых взносами по дополнительному тарифу, и условий труда, указанных в сведениях о стаже. В рабочем месте по подготовке данных для ПФР реализована загрузка документов СЗВ-6-4 из файлов.

Федеральное статистическое наблюдение численности и оплаты труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки

Реализована возможность настройки начислений для целей автоматического заполнения форм.

Регламентированная отчетность

В конфигурацию включен отчет «Подтверждение вида деятельности» для ФСС.

Изменения в версии 2.5.65.2

Уточнены правила проверки сведений СЗВ-6-4 в связи с их изменением на сайте ПФР. Пользователям предоставлен код дополнительных сведений раздела "Исчисление страхового стажа" - ДЛОТПУСК. Исправлена имевшаяся проблема при проверке сведений СЗВ-6-4.

Подробное описание изменений см. по адресу http://its.1c.ru/updinfo/budgethrm 

Внимание! Версия 1.0.55 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакция 1.0 предназначена для использования с версией платформы 8.2.11.235 (и более поздних).