1С:Предприятие 8
Система программ

На выставке SofTool 2011 программы «1С:Документооборот КОРП» и «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет» удостоены ежегодной национальной премии «Продукт года»

03.11.2011
Новости на тему: Электронное обучение

27 октября 2011 года на выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2011 в Москве состоялась торжественная церемония награждения программных решений, представленных на конкурс "Softool: Продукт года".

Целями конкурса являются выявление, поощрение и продвижение наиболее значительных и перспективных ИТ-разработок, популяризация и стимулирование развития ИТ в России, а также поддержка российских ИТ-компаний, привлечение к ним внимания российских СМИ.

Учредителями конкурса являются Российская академия наук, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Российский фонд фундаментальных исследований, издательство "Открытые системы" и компания "ИТ-экспо".

Премия "Продукт года" учреждается как ежегодная российская национальная премия и вручается продукту-победителю конкурса "Продукт года" по результатам голосования экспертного совета конкурса.

В номинации "Электронный документооборот" первое место занял продукт "1С:Документооборот 8 КОРП".

Щелкните для увеличения

В номинации "Технологии образования" первое место занял продукт "1С:Электронное обучение. Корпоративный университет".

Щелкните для увеличения