1С:Предприятие 8
Система программ
01.12.2008

По словам управляющего Киракозова К. В.: "Рассчитываем, что внедрение системы "1С:Ликероводочный и винный завод 8" даст возможность в кратчайшие сроки реализовать задачи повышения эффективности работы и оптимизации текущей деятельности, что позволит нам преодолеть негативную ситуацию в финансовой сфере с наименьшими потерями".

Компания "Белое Золото" является одним из лидеров на российском алкогольном рынке; в портфель входят известнейшие торговые марки "Гжелка", "Белое Золото", "Русское Золото", "Олигарх", "Белый Барс", "Черный Соболь", "Тейка" и др. Продукция производится на Калужском заводе "Кристалл", завод оснащен современным оборудованием: на предприятии установлено шесть автоматизированных линий производства Италии и Германии. Компания "Белое Золото" работает на всей территории Российской Федерации по всем каналам сбыта.

Активное развитие и рост масштабов деятельности компании "Белое Золото" привели к возникновению потребности в оптимизации бизнес-процессов, построении более эффективной системы учета и финансового планирования на производственном комплексе и в торговой компании. Решение этих задач приобретает первостепенное значение в условиях кризиса, когда ключевыми моментами в работе компаний становятся снижение издержек и повышение эффективности работы.

Для реализация этих проектов руководством компании "Белое Золото" было принято решение о внедрении программного продукта "1С:Ликероводочный и винный завод 8" – отраслевого решения на базе "1С:Управление производственным предприятием 8". На производственном предприятии и в торговой компании планируется автоматизация более 100 рабочих мест.

Внедрение "1С:Ликероводочный и винный завод 8" осуществляется силами собственной команды специалистов ГК совместно с партнером фирмы "1С" – Группой Компаний "КТ:Алкоголь".


Филиал ЗАО "Белое Золото" "ЛВЗ"

Дополнительная информация:
Тел.: +7 (48439) 7-60-59
Контактное лицо: Шевцов Сергей Петрович


ООО "Компьютерные технологии 2000" (Группа Компаний "КТ:Алкоголь")

Дополнительная информация:
Тел.:
+7 (495) 66-014-66
Контактное лицо: Цикунов Евгений Александрович