1С:Предприятие 8
Система программ
07.11.2008

Начальник планово-экономического отдела ЗАО "ЦНТИ" Анна Владимировна Меджидова: "В период нестабильной экономической ситуации особенно остро встал вопрос о комплексной автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. Необходимо быстро и качественно автоматизировать учет предприятия, чтобы получить возможность оперативно принимать управленческие решения. В качестве системы автоматизации был выбран программный продукт "1С:Управление строительной организацией" как максимально удовлетворяющий нашим требованиям. Сейчас мы приступаем к его внедрению".

ЗАО "ЦНТИ" создано в ходе реформирования РАО "ЕЭС России".

Задачей предприятия является практическое внедрение передовых энергетических технологий в ходе комплексного решения в команде с заказчиком всех его задач в энергетике. Компания обладает лицензией на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

Внедрение проводит компания "ИЦ Элит-профит", партнер фирмы "1С". Планируется автоматизировать 50 рабочих мест.


Компания "ИЦ Элит-профит" – одна из ведущих компаний г. Москвы по внедрению автоматизированных систем и оказанию консалтинговых услуг для бухгалтеров и сметчиков. Компания работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За 10 лет работы на рынке, клиентами стали более 5000 предприятий России и подразделений зарубежных организаций.

"ИЦ Элит-профит" имеет статусы: Центр компетенции по строительству, Центр компетенции по производству, Центр сертифицированного обучения фирмы "1С", Авторизованный Центр Сертификации фирмы "1C", Авторизованный Учебный Центр фирмы "1C", Оказание консультационных услуг в области бухгалтерского учета в рамках проекта "1С:Консалтинг".

Коллектив компании "Элит-профит" насчитывает более 180 человек.

Компания "ИЦ Элит-профит" также занимается технической поддержкой и сопровождением собственных разработок: "Элит-Строительство", "1С-ЭСК" (1С-Элит Сметный Консалтинг).