1С:Предприятие 8
Система программ

Завершены работы и опубликованы результаты проекта по оптимизации производительности информационной системы в Центральной бухгалтерии МГУ, выполненные специалистами компании «Что делать Внедрение» и фирмы «1С»

04.03.2016

Завершены работы и опубликованы результаты проекта по оптимизации производительности информационной системы в Центральной бухгалтерии МГУ, выполненные специалистами компании «Что делать Внедрение» и фирмы «1С». Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова – старейший и крупнейший ВУЗ России. Центральная бухгалтерия МГУ насчитывает около 50 сотрудников, ежедневно выполняющих очень большой объем операций бухгалтерского учёта. Работа бухгалтерской службы Университета ведётся в системе 1С:Бухгалтерия Государственного Учреждения 8, адаптированной к потребностям и особенностям ведения учёта в МГУ.

Для максимальной эффективности выполнения проекта оптимизации специалисты компании «Что делать Внедрение», осуществляющие поддержку системы 1С:Бухгалтерия Государственного Учреждения 8 в Центральной бухгалтерии МГУ привлекли к выполнению данных работ специалистов «Фирмы 1С» и Группы компаний «Омега».

В результате выполненных работ производительность системы 1С:Бухгалтерия Государственного Учреждения 8 в Центральной бухгалтерии МГУ, в том числе по значениям Apdex на ключевых операциях, составила приемлемые для Заказчика показатели. Были оптимизированы настройки СУБД и кластера серверов 1С:Предприятия.

Подробная информация о проекте и отзыв клиента

Другие новости ЦКТП