1С:Предприятие 8
Система программ

Интеграция Банк24.ру с "1С:Бухгалтерией 8" - новое счастье для бухгалтеров и предпринимателей

05.03.2014

Банк24.ру - эксперт в области онлайн-расчетов - одним из первых в России интегрировал свой Интернет-банк с программами  "1С:Бухгалтерия 8" для удобства предпринимателей и бухгалтеров. Загружать документы из Интернет-б1С:Бухгалтерия 8тверки" в 1С:Бухгалтерию 8 и наоборот стало возможно буквально одной кнопкой. Для этого больше не нужно скачивать файлы на компьютер и вручную загружать в систему. Выписки по счетам автоматически выгружаются из банковского сервиса в 1С:Бухгалтерию 8. А платежные документы также легко перемещаются из программы в Интернет-банк Банка24.ру. 

Илья Леонтьев, руководитель проектов Банка24.ру: "Представьте, вы открыли 1С, а выписка уже там. Вы создали в 1С платеж, и по клику он улетел в банк. Это сказка. Это магия. Это мечта бухгалтера. Мы сделали в достаточной мере неожиданный шаг в развитии Интернет-банкинга: мы убрали наш любимый Интернет-банк из повседневной работы бухгалтера. Больше не нужно лазить за выпиской в Интернет, достаточно просто нажать на кнопку в 1С, и все, выписка уже тут. Новое решение даст бухгалтеру возможность работать с большим количеством задач одновременно. А еще автоматизация поможет избежать банальных человеческих ошибок при переносе документов. Нет ошибок - нет головной боли у бухгалтера - нет вопросов у налоговой. Всем рекомендую подключаться. Сделайте бухгалтера счастливей, а его работу осмысленней".

Прямой обмен платежными поручениями и выписками доступен для клиентов Банк24.ру, использующих актуальную версию "1С:Бухгалтерии 8", ред. 3.0. В дальнейшем эту возможность планируется включить в другие решения системы "1С:Предприятие 8". Пока что пользователям этих решений для подключения новых возможностей работы с банком достаточно встроить в них, самостоятельно или с помощью партнеров сети 1С:Франчайзинг, подсистему "Обмен с банками", которая входит в состав "1С:Библиотеки электронных документов" (начиная с версии 1.1.14), публикуемой на ИТС (см. информационное письмо № 15245 от 18.06.2012) и на сайте технической поддержки пользователей системы "1С:Предприятие 8" (http://users.v8.1c.ru/).


Банк24.ру - крупнейший федеральный банк, эксперт в области дистанционного обслуживания предпринимателей - работает на финансовом рынке с 1992 года.
C 2008 года входит в финансовую группу "Лайф". Банк24.ру обладает уникальной стратегией монолайнера, то есть специализируется именно на расчетном обслуживании малого и среднего бизнеса. В 2013 году банк окончательно отказался от кредитов и вкладов в пользу устойчивой финансовой модели и качественного расчетного обслуживания.1С:Бухгалтерии 8вития банка - это высокотехнологичные онлайн-сервисы, облегчающие жизнь предпринимателям.

www.bank24.ru
Тел.: 8-800-2000-024


Фирма "1С" (www.1c.ru) специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 25 стран, в т.ч. более 6700 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из собственных разработок "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие", которые используются для автоматизации управления и учета более чем в миллионе организаций, а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. "1С" является официальным дистрибьютором более 100 зарубежных и отечественных производителей программного обеспечения.

Москва, ул. Селезневская, дом 21
Тел.: + 7 (495) 737-92-57 (многоканальный)
Факс: + 7 (495) 681-44-07
E-mail: 1c@1c.ru