1С:Предприятие 8
Система программ

1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия (ред. 3.0). Издание 9

Печатная версия
Программа: 1С:Бухгалтерия 8
Авторы: Фирма «1С»
Рекомендованная цена: 390 руб.
ISBN: 978-5-9677-3265-2
Код: 4601546147004
Переплет: мягкий
Формат: А5 (60х90 1/16)
Количество страниц: Стр. 667
Номер информационного письма: 30213
Применяемая ставка НДС %: 10%
Описание Где купить

Описание

Учебная версия «1С:Бухгалтерии 8» предназначена для освоения программы «1С:Бухгалтерия 8» и ее специальных поставок («1С:БизнесСтарт», «1С:Упрощенка 8» и других), а также для обучения ведению бухгалтерского учета в программах системы «1С:Предприятие 8». Продукт позволяет изучить заложенные в программе возможности ведения бухгалтерского учета – от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ «1С:Предприятие 8».

«1С:Бухгалтерии 8. Учебная версия» представляет собой электронную поставку, включающую реально действующую программу «1С:Бухгалтерия 8» с ограничениями, которые описаны далее, и книгу, содержащую полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой.

Скачать 9-е издание учебной версии «1С:Бухгалтерии 8» можно по адресу https://v8.1c.ru/uchebnaya-buhgalteriya. Учебная версия «1С:Бухгалтерии 8» распространяется бесплатно, требуется только заполнить анкету и принять условия лицензионного соглашения.

В скачиваемую электронную поставку входят: учебная версия платформы «1С:Предприятие 8.3», конфигурация «Бухгалтерия предприятия» редакции 3.0 и электронная книга  для чтения на компьютере, планшете или телефоне, которая содержит полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой. 

Печатное издание книги можно приобрести отдельно, некоторые места продажи указаны ниже.


«1С:Бухгалтерия 8» давно стала индустриальным стандартом учетных решений в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. В ней воплощен опыт практической работы бухгалтеров сотен тысяч организаций – от небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций и холдингов. Новая версия программы «1С:Бухгалтерия 8» создана на технологической платформе «1С:Предприятие 8» нового поколения и поднимает этот стандарт на новый методологический и технологический уровень.

«1С:Бухгалтерия 8» может использоваться в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовая, розничная, комиссионная торговля (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т. д.

Бухгалтерский и налоговый учет соответствует действующему законодательству Российской Федерации. 

«1С:Бухгалтерия 8» позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д.

В «1С:Бухгалтерии 8» предусмотрена возможность совместного использования с прикладными решениями на платформе «1С:Предприятие 8»: «Управление торговлей», «Зарплата и управление персоналом», «Розница» и другими.

Более подробное описание функциональных возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8» см. на сайте фирмы «1С» по адресу http://v8.1c.ru/buhv8/.

ОГРАНИЧЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОЙ ВЕРСИИ «1С:БУХГАЛТЕРИИ 8»

«1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия» – это программа для обучения ведению бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. По сравнению с коммерческими версиями она имеет ряд ограничений:

  • ограничено количество данных в документах, справочниках, планах счетов, планах видов характеристик и других объектных таблицах;
  • ограничено количество записей в табличных частях и наборах записей;
  • печатные формы документов и отчеты можно посмотреть только на экране компьютера (печать и сохранение табличных документов в режиме «1С:Предприятие» не поддерживаются);
  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается работа с сервером «1С:Предприятия 8»;
  • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
  • не поддерживается работа в режиме внешнего соединения;
  • не поддерживается работа через Интернет;
  • отсутствует возможность использования паролей и Windows-аутентификации для пользователей.

«1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия» не имеет аппаратной или программной защиты, однако ее быстродействие снижено по сравнению с коммерческой версией программы «1С:Бухгалтерия 8».

«1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия» не может использоваться для автоматизации реальных предприятий.

Входящая в поставку учебная версия платформы «1С:Предприятие 8.3» поддерживает модификацию существующего прикладного решения и создание новых прикладных решений (конфигурирование). Однако «1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия» в первую очередь предназначена для обучения работе с конфигурацией «Бухгалтерия предприятия» в режиме пользователя, поэтому рассмотрение основ конфигурирования выходит за рамки предлагаемого программного продукта. Для освоения разработки прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8» фирма «1С» рекомендует использовать другой программный продукт – «1С:Предприятие 8.3. Версия для обучения программированию», в поставку которого входят необходимые методические пособия по созданию прикладных решений на последней версии 8.3 платформы «1С:Предприятие». Подробнее >>

Обновление платформы, конфигурации и книги для пользователей предыдущих изданий учебной версии не предусмотрено. Обновления конфигурации «Бухгалтерия предприятия» для учебной версии не выпускаются.

Полезная информация для пользователей учебных версий публикуется в разделе http://www.v8.1c.ru/edu сайта системы «1С:Предприятие 8».

СКИДКА ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КОММЕРЧЕСКИХ ВЕРСИЙ

Пользователи программы «1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия», купившие бумажную книгу, при приобретении любой коммерческой версии «1С:Бухгалтерии 8» имеют право получить скидку 390 рублей в отделе розничных продаж фирмы «1С» или у партнеров-франчайзи фирмы «1С», участвующих в продвижении учебных версий. Для получения скидки необходимо вырезать купон, расположенный на оборотной стороне обложки, и предъявить его при покупке коммерческой версии.

Скидка для пользователей электронной версии - не предусмотрена.

Печатное издание:

Внимание! Ссылка откроется в соседней вкладке.