1С:Предприятие 8
Система программ

Вышла новая версия 1.3.29.25 типовой конфигурации "Бюджет поселения", редакция 1.3

15.12.2021
Новости на тему: 1С:Бюджет поселения 8

Новое в версии 1.3.29

Версия 1.3.29.25

План выплат и поступлений по КИФДБ

В отчет «План выплат и поступлений по КИФДБ» для вариантов линейных печатных форм выплат по КБК и поступлений по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».
Исправлены выявленные ошибки.

Версия 1.3.29.23

Свертка информационной базы

Исправлены ошибки при свертке информационной базы с настроенными узлами обмена с базами данных конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения».

Сводная роспись расходов бюджета

В отчет «Сводная роспись расходов бюджета» для вариантов линейных печатных форм по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».

Бюджетные ассигнования на расходы бюджета

В отчет «Бюджетные ассигнования (расходы)» для вариантов линейных печатных форм по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».

Утвержденные лимиты бюджетных обязательств

В отчет «Утвержденные лимиты бюджетных обязательств» для вариантов линейных печатных форм по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».

План финансирования расходов бюджета

В отчет «План финансирования расходов бюджета» для вариантов линейных печатных форм по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».

Прогноз поступлений доходов в бюджет

В отчет «Прогноз поступлений доходов в бюджет» для вариантов линейных печатных форм по КБК (формы: поквартально, помесячно, на год, изменения и итоговые суммы на год, на 3 года, на следующие 3 года, на 4 года) добавлена возможность вывода промежуточных итогов по учреждениям. Для включения/отключения вывода промежуточных итогов по учреждениям нужно установить флажок «Итоги по учреждениям».

Исправлены выявленные ошибки.


Версия 1.3.29.17

Обмен с органами Федерального казначейства

В обработках для обмена данными с ТО ФК учтены вступившие в силу с 01.11.2021 года дополнения к альбому форматов Федерального казначейства версии 32.0.

Бюджетные ассигнования по КИФДБ

В отчет «Бюджетные ассигнования по КИФДБ» добавлен вариант отчета с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Вариант отчета может быть сформирован поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.

План выплат и поступлений по КИФДБ

В отчет «План выплат и поступлений по КИФДБ» добавлены варианты отчета по выплатам и поступлениям с промежуточными итогами по учреждениям и кодам бюджетной классификации. Варианты отчета могут быть сформированы поквартально, помесячно, на один год, на три года, на следующие три года планового периода, на четыре года, с изменениями и итоговыми суммами на год.

Исправлены выявленные ошибки.

ВНИМАНИЕ

Обновление до версии 1.3.29 возможно с версии не ниже 1.3.23.6.



Смотрите также


1. Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле "1cv8upd.htm";

2. Дополнительная информация по обновлению релиза и перечень дополнительных файлов, включенных в поставку релиза, приведены в файле ReadMe.txt.