9 октября (четверг) в 09:30 в офисе фирмы «1С» (Москва, Дмитровское шоссе, 9, м. «Тимирязевская») состоится бесплатный очный бизнес-завтрак, посвященный актуальным методам оценки управленческих компетенций кандидатов на этапе интервью.
«Он казался идеальным: надежный, ответственный, „наш человек“. Все просто поверили этому впечатлению. А через 3 месяца половина команды написала заявления...»
Грамотное резюме и красивые ответы на стандартные вопросы не гарантируют, что человек действительно умеет управлять. Цена ошибки в найме руководителя — это не только несколько месяцев зарплаты, но и выгорание или развал всей команды. Как увидеть истинный профиль кандидата еще на этапе интервью, а не после испытательного срока? Участники мероприятия узнают это на практике.
Спикерами мероприятия выступят:
- Елена Вешнякова, методист фирмы «1С»;
- Анна Бурлака, эксперт по продуктам, лицензированию и сервисам «1С:ЗУП КОРП»;
- Наталья Супрунова, управляющий партнер КА МАКСИМА.
Программа мероприятия
09:30–10:00 — Регистрация участников
10:00–11:30 — Выступление Елены Вешняковой «Как оценить управленческие навыки руководителя на собеседовании»
11:30–11:45 — Кофе-брейк
11:45–12:15 — Выступление Анны Бурлака «Оценка руководителей в 1С:ЗУП КОРП»
12:15–12:30 — Викторина с призами
12:30–13:00 — Выступление Натальи Супруновой «Мифы и реальность работы с кадровыми агентствами: поиск, оценка, диалог»
13:00–13:30 — Закрытие встречи. Неформальное общение
Для участия в бизнес-завтраке необходима предварительная регистрация.
_______________________________________________________
Будьте в курсе свежих новостей:
- Подпишитесь на нас в Телеграм.
- Подпишитесь на нас во ВКонтакте
- Полезные материалы на сайте v8.1c.ru