1С:Предприятие 8
Система программ
28.10.2013

Версия 1.3.24

Новое в версии

Продукт приведен в соответствие с релизом 1.3.24 продукта "1С:Управление производственным предприятием для Украины, редакция 1.3".

Подсистема Взаиморасчеты с пайщиками

  • Документ "Изменение параметров паев"
    В документе реализована возможность изменения стоимости имущества пайщиков с учетом коэффициента индексации.
  • Добавлен документ «Ведомость натуроплаты»
    Документ предназначен для отражения расчетов за аренду пая с использованием в качестве оплаты товаров, продукции и услуг.
  • Документ «Начисление паев организаций»
    В документе реализована возможность для начисления арендной платы и расчета НДФЛ с начисленных сумм, а также их отражения как в регламентированном, так и в управленческом учете. Добавлена возможность отражения операций по вводу начальных остатков по взаиморасчетам с пайщиками и закрытия начислений за год.
  • Добавлен отчет «Отчет по начислениям пайщикам»
    «Отчет по начислениям пайщикам» предназначен для вывода информации о начислениях пайщиков в разрезе договоров об аренде земельного участка (пая) с анализом планового и фактического начисления за выбранный период.

Подсистема Производственный учет сельхозработ и услуг

  • Добавлен документ «Корректировка затрат с/х»
    Данный документ предназначен для ввода начальных данных по затратам оперативного производственного учета, а также их корректировки.
  • Добавлен документ «Расчет затрат по полям (УСХПдУ)»
    Документ «Расчет затрат по полям (УСХПдУ)» предназначен для формирования стоимости затрат по полям в разрезе культур. С помощью документа также можно формировать затраты по подразделениям производственного характера (основным и вспомогательным).
  • Добавлен отчет «Анализ рентабельности выращивания культур»
    Отчет «Анализ рентабельности выращивания культур» предназначен для вывода информации о рентабельности выращиваемых на полях культур.
  • Добавлен отчет «Ведомость по затратам с/х»
    Отчет «Ведомость по затратам с/х» предназначен для вывода информации о затратах, накопленных в производственных подразделениях сельского хозяйства (основных и вспомогательных).

Список изменений смотрите в файле "WhatsNew.txt".