1С:Предприятие 8
Система программ

ЗАО "Стройсервис": В условиях нестабильности рассчитываем сохранить уровень зарплаты и социальные гарантии с помощью 1С:УПП

19.11.2008

Начальник управления информационных технологий ЗАО "Стройсервис" Олег Владимирович Семенов: "Внедрение такого программного продукта как "1С:Управление производственным предприятием 8" позволит нам создать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятий. Кроме того, основная задача в условиях нестабильности экономической ситуации – оптимизация бизнес-процессов и затрат,  поэтому дальнейшая автоматизация наших предприятий продолжится".

ЗАО "Стройсервис", г. Кемерово, за 14 лет с момента основания превратилось в группу предприятий, куда на сегодняшний день входит 7 промышленных предприятий и 4 филиала. Основными производственными  направлениями  ЗАО "Стройсервис" являются: добыча угля, поставки на внутренний рынок России полного спектра продукции ведущих российских производителей металла, горное машиностроение.

Предприятия Группы добывают открытым способом высококачественный каменный коксующийся и энергетический уголь марок "КС", "СС", "Т", "Д". Сбыт угля осуществляется в Европу, Турцию, страны Балтии, ближнего зарубежья и на внутреннем рынке России. Высокий уровень заработной платы, объемный пакет обязательных и корпоративных социальных гарантий, и льгот, программы обучения, переобучения и ротации кадров способствуют поддержанию высокой квалификации персонала и социальной стабильности на предприятиях ЗАО "Стройсервис".  

Активное развитие "Стройсервиса", строительство собственных обогатительных фабрик и установок привело к тому, что возникла потребность в комплексной автоматизации бизнеса. Было принято решение о внедрении программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8".

На сегодняшний день команда специалистов "Стройсервиса" , совместно с партнером фирмы "1С" "Центр Консалтинга и Информационных Систем" ведет внедрение 1С:УПП на 5 предприятиях группы. Планируется автоматизировать 260 рабочих мест.


ЗАО Стройсервис: В условиях нестабильности рассчитываем сохранить уровень зарплаты и социальные гарантии с помощью 1С:УППЗАО "Стройсервис" 

Дополнительная информация:
650055, Россия, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 121
Тел./факс: (384-2) 37-78-65
E-mail: kemerovo@stroyservis.com


ЗАО Стройсервис: В условиях нестабильности рассчитываем сохранить уровень зарплаты и социальные гарантии с помощью 1С:УППООО "Центр Консалтинга и информационных систем" (ООО "Центр КИС")

 

Дополнительная информация:
630049, Россия, г.Новосибирск, Красный проспект, 157/1, оф. 310
Тел./факс: (383) 210-62-08
E-mail: trade@cf1.ru