1С:Предприятие 8
Система программ
27.07.2017

Версия 1.3.5

Новое в версии 1.3.5.24

Бюджетная классификация

В поставку включены бюджетные классификаторы соответствующие Приказу Минфина России №84н от 06.06.2017 года.

Обмен данными с казенными, бюджетными и автономными учреждениями

Добавлена возможность загрузки в документ "Информация о кассовых операциях на лицевом счете учреждения" файлов с выписками из лицевых счетов администратора источников финансирования дефицита бюджета (*.VA*) в форматах органов Федерального казначейства.

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Реализована возможность загрузки файлов, предоставленных органами Федерального казначейства, с приложениями к выписке из лицевого счета распорядителя бюджетных средств бюджета.

Реализована возможность загрузки файлов, предоставленных органами Федерального казначейства, с казначейскими уведомлениями.

Исправлены выявленные ошибки.


Новое в версии 1.3.5.19

Присоединенные файлы

Добавлена возможность присоединения файлов к первичным документам от учреждений: заявкам на кассовый расход, заявкам на получение наличных денежных средств, заявкам на получение денежных средств, перечисляемых на карты, заявкам на возврат, уведомлениям об уточнении операций клиентов, уведомлениям об уточнении вида и принадлежности платежа получателя бюджетных средств, уведомлениям об уточнении вида и принадлежности платежа финансового органа, бюджетным обязательствам и изменениям бюджетных обязательств.

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Реализован обмен данными файлами в формате, используемом органами Федерального казначейства. Версия альбома 23.0. Дата утверждения альбома 07.06.2017 г. Альбом будет использоваться с 01.07.2017 г.

Добавлена возможность формирования пакетов уведомлений об уточнении операций клиента и уведомлений об уточнении вида и принадлежности платежа ПБС для выгрузки информации в органы Федерального казначейства.

Обмен данными с казенными, бюджетными и автономными учреждениями

Добавлена возможность загрузки в документ "Информация о кассовых операциях на лицевом счете учреждения" файлов с выписками из лицевых счетов получателя бюджетных средств, файлов с выписками из лицевых счетов бюджетных учреждений и файлов с выписками из отдельных лицевых счетов в форматах органов Федерального казначейства.

Исправлены выявленные ошибки.

Новое в версии 1.3.5.15

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Добавлена возможность формирования пакетов заявок на получение наличных денежных средств, заявок на получение денежных средств, перечисленных на банковскую карту, заявок на возврат для выгрузки информации в органы Федерального казначейства.

Обмен данными с казенными, бюджетными и автономными учреждениями

Добавлен документ для формирования и хранения файлов с выписками из лицевых счетов для казенных, бюджетных и автономных учреждений.

Обмен данными с ПО АЦК "Финансы"

Добавлена возможность формирования файлов с пакетами заявок в формате ПО АЦК "Финансы" (версия 2.4).


ВНИМАНИЕ

Обновление до версии 1.3.5 возможно только с версии 1.3.4.85. В версии 1.3.5 были удалены служебные реквизиты для переноса данных со старых версий конфигурации, также в этой версии были удалены обработчики для конвертации данных предыдущих версий. Обновление на версию 1.3.5 с более ранних версий скорее всего приведет к частичной потере информации.

Исправлены выявленные ошибки.