1С:Предприятие 8
Система программ
07.07.2017

Версия 2.0.20

Новое в версии 2.0.20.1

Документ «Расчет компенсации (удержания)»

Реализована возможность рассчитать компенсацию работнику за весь период работы его в организации до даты документа.

Табличная часть Расчет компенсации документа заполняется в разрезе периодов расчета компенсации. При заполнении табличной части анализируется потребность работника в имуществе и фактическая выдача имущества, в том числе выдача замен и денежной компенсации, и в таблицу выводятся периоды, в которых имущество не было выдано.

Если в документе выбрана настройка порядка расчета компенсации за не выданное в срок имущество, при которой компенсация рассчитывается только после окончания срока носки имущества (реквизит Настройка расчетов), то в табличной части документа заполняются только строки по имуществу, не выданному в срок, срок эксплуатации которого истек, с указанием периодов расчета компенсации.

Изменен порядок заполнения компенсационных цен в документе. Компенсационные цены (графа Цена) в строках по имуществу, не выданному в срок, заполняются на дату окончания периода задержки выдачи (графа Период задержки, окончание).

Реализация Приказа МВД России от 26.07.2012 № 725 «Об утверждении Порядка выдачи, учета и списания вещевого имущества в органах внутренних дел Российской Федерации»

Реализовано формирование Карточки учета вещевого имущества личного пользования в соответствии с Приложением 3 к Приказу МВД от 26.07.2012 № 725 (раздел Имущество в эксплуатации по ссылке Отчеты по имуществу в эксплуатации).

Для использования новой печатной формы необходимо включить флаг Применяется Приказ МВД от 26.07.2012 № 725 в Настройках параметров учета ИБ.

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки.