1С:Предприятие 8
Система программ

Фирма "1С" поздравляет команду "КАМАЗ-МАСТЕР" с победой на ралли "Дакар-2014"

31.01.2014

19 января 2014 года в Сантьяго (Чили) состоялся финиш одного из наиболее престижных международных ралли - марафона "Дакар-2014". В грузовом зачете победу одержала команда "КАМАЗ-МАСТЕР". Фирма "1С", поддержавшая команду в качестве партнера, поздравляет экипаж Андрея Каргинова с заслуженной победой. 

Партнерство фирмы "1С" с командой "КАМАЗ-МАСТЕР" не случайно. Решения системы "1С:Предприятие" для управления и учета уже не первый год помогают группе КАМАЗ занимать лидирующие позиции на рынке.

В 2013 году ОАО "КАМАЗ" и фирма "1С" заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве, а в  2014 году фирма "1С" стала партнером команды "КАМАЗ-МАСТЕР".

Информационная система на платформе "1С:Предприятие 8", развернутая на ряде предприятий группы КАМАЗ, в настоящее время охватывает более 7500 рабочих мест.

Внедрение системы в Научно-техническом центре ОАО "КАМАЗ" позволило обеспечить контроль хода и качества работ по сборке автомобилей для команды "КАМАЗ- МАСТЕР", а так же своевременные поставки необходимых закупаемых узлов и материалов. В результате удалось добиться повышения качества автомобилей, сокращения транзакционных издержек, оптимизировать многие бизнес-процессы управления и учета, снизить трудоемкость и повысить оперативность формирования регламентированной и управленческой отчетности.

Рассчитываем, что развитие сотрудничества с группой компаний КАМАЗ в рамках формирования эффективных систем управления с использованием решений на платформе "1С:Предприятие", создаст предпосылки для новых побед в бизнесе и спорте. 


Фирма "1С"

https://1c.ru/

Смотрите также
"1С:Предприятие 8" и компания "ГЭНДАЛЬФ" помогли подготовить к Олимпиаде четыре аэропорта группы "Базэл Аэро" в Краснодарском краеКомпания "ГЭНДАЛЬФ" завершила проект комплексной автоматизации компании "Базэл Аэро". В рамках проекта создана система управления четырьмя аэропортами в городах Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик. Система создана на основе решений "1С:Управление производственным предприятием", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Управление автотранспортом" и "1С:Консолидация". В результате налажено эффективное управление эксплуатацией транспортных средств, усилен контроль над состоянием техники, повысилась оперативность устранения поломок, сокращена длительность простоев. Упростился процесс расчета себестоимости оказываемых услуг в соответствии с требованиями Минтранса РФ, усилен контроль над расходами предприятия. Общие затраты компании снизились на 5-7%, расходы на ГСМ сокращены почти на 10%. Путевые листы и заявки на транспортные средства формируются и обрабатываются в 2 раза быстрее, чем раньше. В несколько раз ускорено согласование договоров на обслуживание заказчиков. Обеспечена бесперебойная работа авиалиний в условиях повышенной нагрузки, связанной с предстоящей Олимпиадой в Сочи. 04.02.2014 11:07:00