1С:Предприятие 8
Система программ
28.03.2005

Фирма «1С» и компания Intel подвели итоги совместной маркетинговой акции «1C:Intel® - новая платформа для вашего бизнеса», которая проводилась с 1 июня по 31 декабря 2004 года (подробная информация на сайте 1С).

Приобретая у партнеров «1С» и компьютерных компаний - участников программы сервер на базе процессора Intel® Xeon™ вместе с лицензией на сервер «1С:Предприятие 8.0» или 5 и более рабочих станций на базе процессора Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading вместе с дополнительными лицензиями на рабочие места «1C:Предприятия 8.0», заказчики бесплатно получали продукт «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» или бонусные лицензии на рабочие места.

В результате в этой акции приняли участие десятки крупных и средних предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Минска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Тольятти, Самары, Челябинска, Ульяновска и Сызрани, которые получили от партнеров «1С» и реселлеров Intel самые современные решения.

По итогам IV квартала наиболее активные участники акции из числа партнеров "1С" и интеграторов Intel, а также их клиенты, воспользовавшиеся уникальными условиями программы, получили ценные призы:

Ульяновская компания «Софт Плюс» (1С:Франчайзи) и интегратор продукции Intel, московская компания ЗАО «Сетевая лаборатория», поставившие заказчику оптимальное решение для бизнеса в рамках данной акции, были награждены турпутевками в Египет. Их клиент, ульяновская компания ООО «Авторай», крупнейший оптовый поставщик автомобилей УАЗ и запасных частей получила ноутбук HP nx9030 на основе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК.

Самарские компании 1С:Франчайзи «Байт» и реселлер Intel, ООО «Байт-Эт» приобщили своих отличившихся менеджеров к новому мобильному стилю жизни, получив для них в качестве приза ноутбуки HP nx9030 на основе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК. А карманный компьютер HP iPAQ PocketPC hx2410 стал маленьким, но приятным сюрпризом для их клиента - тольяттинской компании ОАО «АвтоВАЗТранс», генерального перевозчика грузов Волжского автозавода, крупнейшего транспортного и дорожно-строительного предприятия в России.

Такими же карманными компьютерами были награждены екатеринбургские компании 1С:Франчайзи «Центр автоматизации» и ООО «Компания АСП», интегратор продукции Intel. Их клиент, екатеринбуржская компания ЗАО «Вюрт-Урал», дочерняя фирма немецкого концерна «Adolf WÜRTH GmBH & Co KG», занимающегося торговлей инструментами, метизами и продуктами технической химии, получила в подарок учетную систему нового поколения «1С:Бухгалтерия8.0».

Все участники акции отмечают, что главным выигрышем для них стала возможность эффективно автоматизировать управленческие задачи на наиболее современной программно-аппаратной платформе, и, тем самым, добиваться наилучших результатов в своем бизнесе. Так, по словам В.В. Леонова, начальника информационного отдела ООО «Авторай», самого активного клиента заключительного квартала, участие в совместной акции «1С» и Intel позволило предприятию снизить затраты на внедрение «1С:Предприятия 8.0» и оснастить отдел продаж компании однотипным оборудованием.


Корпорация Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно получить в разделе Intel сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru.

Основанная в 1991 году фирма «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место на российском рынке программного обеспечения. Из собственных разработок «1С» наиболее известны системы автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие», а также игровые и образовательные программы. Выступая в качестве официального дистрибьютора программного обеспечения крупнейших зарубежных фирм и более чем 100 российских компаний, «1С» поставляет со своего склада полный спектр программ для офиса и дома (более 5000 позиций). Фирма «1С» работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть - более 5300 партнеров в 570 городах России, стран СНГ и Балтии. Дополнительную информацию о фирме и продуктах «1С» можно найти по адресу www.1c.ru.

Контактные координаты для прессы:
Фирма «1С»: Алексей Харитонов Тел.: (095) 681-0221 hara@1c.ru
Intel: Александр Палладин Тел. (095) 721 4924 Alexander.Palladin@intel.com