1С:Предприятие 8
Система программ
11.12.2008

Финансовый директор Группы компаний "Хэбэйстрой" Филаткина Виктория: В связи с нестабильной экономической ситуацией руководством компании была поставлена задача оптимизировать затраты и бизнес-процессы предприятия, а также обеспечить предприятие более эффективной системой учета. К выбору системы автоматизации в компании подходили, основываясь на функциональных возможностях системы с учетом заложенной специфики строительной отрасли, учета российского законодательства, качества и оперативности технической поддержки и стоимости внедрения. В результате анализа рынка программного обеспечения и услуг по его внедрению руководство компании приняло решение перейти на программу "1С:Управление Строительной Организацией 8" и обратилось в компанию "1С:Автоматизация", обладающую заслуженным авторитетом в области внедрения программных продуктов "1С" в различных отраслях.

Группа компаний "Хэбэйстрой" является лидером в строительной области, компания была образована в 1952 году. Основная деятельность компании: геодезические исследования, проектирование, возведение и монтаж зданий, дорог, мостов, общественных объектов, внутренняя отделка и пр. инженерно-строительные работы, компания также занимается инвестированием и недвижимостью.

На первом этапе внедрения ПП "1С:Управление Строительной Организацией 8" проведено обследование финансово-экономической деятельности заказчика и на его основе подготовлена необходимая документация для начала работ по внедрению "1С:Управление Строительной Организацией 8", автоматизации учета и управления в ООО "Хэбэйстрой".

В настоящее время завершен значимый этап внедрения ПП "1С:Управление Строительной Организацией 8" в результате которого доработаны и внедрены подсистемы: 

  • Управление денежными средствами; 
  • Бухгалтерский учет; 
  • Налоговый учет; 
  • Управление строительной организацией.

В результате руководство ООО "Хэбэйстрой" уже получило единую информационную систему, позволяющую упростить работу учетных служб, сократить издержки, оценивать деятельность предприятия в оперативном режиме в рамках управленческого учета,  вовремя принимать обоснованные управленческие решения.

Работы по проекту продолжаются.


3491Компания "1С:Автоматизация" была основана в 1995 году. За годы работы создан профессиональный коллектив и стабильно развивающаяся компания, входящая в пятерку ведущих партнеров фирмы "1С" ("1С:Франчайзи") по внедрению программных продуктов на платформе "1С:Предприятие 8" и "1С:Предприятие 7.7".

За годы своей успешной работы на рынке услуг автоматизации учета и управления на базе программного комплекса "1С:Предприятие" компания "1С:Автоматизация" приобрела обширную и представительную клиентскую базу. Клиентами организации являются более 20000 ведущих преуспевающих фирм из самых разных сфер деятельности, ряд крупных государственных структур, производственные и торговые предприятия, образовательные учреждения, многочисленные научные и общественные организации, банковские финансовые структуры.

В структуре компании "1С:Автоматизация" выделены специализированные подразделения: Проектный отдел, Отдел внедрений, Отдел информационно-технологического сопровождения и Отдел по работе с клиентами. Эффективное взаимодействие подразделений компании обеспечивает полный цикл работ с клиентами и партнерами на высоком профессиональном уровня. "1С:Автоматизация" имеет статусы 1С:Франчайзи, Центр компетенции по производству фирмы "1С", Центр компетенции по строительству фирмы "1С",Центр компетенции по торговле фирмы "1С",  Центр Сертифицированного Обучения фирмы "1С", Авторизованный центр сертификации "1С:Профессионал", Авторизованный учебный центр 1С,1С:Консалтинг, 1С:Сервис Центр, официальный партнер фирмы Microsoft, Торговый партнер Microsoft официальный партнер корпорации Symantec. "1С:Автоматизация" является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). В компании работает 200 сотрудников, все сертифицированы фирмой "1С". Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация:
Россия, 111024, г. Москва, 1-ая ул. Энтузиастов, д. 12А
Тел./факс: (495) 956-2647
E-mail: sale@1s-a.ru
www.avtomatizator.ru


ООО "ХЭБЭЙСТРОЙ"

Контактная информация:
Тел.: 787-43-17, 787-4318, 787-4339, 228-1647
http://hebeiross.com