1С:Предприятие 8
Система программ

«1С:Управление проектной организацией» – система класса ERP для проектных предприятий

21.11.2007
Новости на тему: Проектные решения

Компания «ITLand Group» объявляет о выпуске совместного прикладного решения «1С:Управление проектной организацией».

«1С:Управление проектной организацией» – программный продукт класса ERP для поддержки проектного и процессного управления в проектно-ориентированных предприятиях и организациях. Продукт предназначен для инжиниринговых и девелоперских предприятий, управляющих и инвестиционных компаний, департаментов развития бизнеса, проектных институтов и конструкторских бюро, консалтинговых компаний, разработчиков программного и аппаратного обеспечения, организаций оказывающих услуги по внедрению программных продуктов, дизайнерских, архитектурных и рекламных студий, а также для любых других предприятий с проектным типом производства или использующих управление проектами в своей деятельности.

При разработке программного продукта «1С:Управление проектной организацией» учитывались методологии ведущих мировых стандартов управления проектами и портфелями проектов (таких, как PMI PMBoK, IPMA ICB, PMI The Standard for Program Management, PMI The Standard for Portfolio Management , RUP, OPM3), а так же опыт автоматизации проектно-ориентированных предприятий.

Программный продукт «1С:Управление проектной организацией» может эффективно использоваться в качестве автоматизированной системы управления проектной деятельностью. Специализированный функционал может быть использован для расчета рентабельности проекта, оценки исполнимости проекта, распределения ресурсов и контроля исполнения этапов проектных работ, для получения отчетов по отклонениям от планов-графиков, управления поступлениями денежных средств по портфелю проектов.

«1С:Управление проектной организацией» представляет собой интегрированное решение на базе программных продуктов «1С:Управление производственным предприятием» и «1С:Управление Проектным Офисом» и построен на базе современной технологической платформы «1С:Предприятие8».

Интеграция отраслевых программных продуктов «1С:Управление проектной организацией» и «1С:PDM. Управление инженерными данными» предоставляет широкие возможности комплексной автоматизации и создания единого информационного пространства предприятия для машиностроительных, приборостроительных и инжиниринговых компаний.

Подробная информация о программном продукте «1С:Управление проектной организацией» доступна на сайте «ITLand Group» (http://www.itland-group.ru/upo) и на сайте фирмы «1С» (http://www.v8.1c.ru/solutions/product.jsp?prod_id=46).


«1С:Управление проектной организацией» – система класса ERP для проектных предприятий компания «ITLand Group»

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Сергею Лебедеву
Тел.: (812) 448-12-55
e-mail: info@itland.ru