1С:Предприятие 8
Система программ
25.10.2019

Фирма «1С» по запросу ГКУ «Информационный город» в рамках информационно-технологического сопровождения осуществила технологическую поддержку единой автоматизированной информационной системы управления кадрами правительства Москвы (ЕАИС Кадры 2.0). Система предназначена для автоматизации кадровой работы в органах исполнительной власти города, аппарате мэра и правительства Москвы и иных столичных госорганах.

ЕАИС «Кадры 2.0» включает в себя множество подсистем, например: «Кадровый учет и учет рабочего времени», «Управление подбором в кадровый резерв и наймом персонала», «Кадровая аналитика», «Расчет денежного содержания», «Управление полномочиями» и другие.
Пользователями информационной системы являются сотрудники кадровых служб госорганов, а также другие работники госорганов, использующие ее для взаимодействия с работниками кадровых служб.

Сотрудники фирмы «1С» оказывали оперативную поддержку:

  • проводили консультации по вопросам настройки мониторинга рабочей площадки;
  • предоставляли необходимые методики для подготовки и проведения нагрузочного тестирования конфигураций;
  • помогали в расследовании и устранении инцидентов.

Управление комплексного сопровождения проектов ГКУ «Информационный город», ответственное за эксплуатацию ИС, выразило благодарность специалистам фирмы «1С» за оперативность и профессионализм в проведенных работах.

Отзыв клиента по результатам проекта

Другие новости ЦКТП