1С:Предприятие 8
Система программ
15.06.2007

На семинаре для партнеров фирмы "1С" Байкальского региона, который будет проходить с 13 по 15 июля будет представлен программный продукт "1С:Управляющий 2.0". Программа является совместным решением фирмы "1С" и компании "РУСИСТЕМС" и предназначена для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя руководителю информацию для принятия ключевых бизнес решений.

Программный продукт "1С:Управляющий 2.0" создавался не для специалистов в финансово-экономической сфере и информационных технологиях, а для реальных директоров предприятий. Основная задача руководителя управлять бизнесом, а не разбираться в методологии ведения учета. Поэтому при разработке программы особое внимание уделялось созданию удобных и понятных форм для ввода и представления информации.

Семинар организован компанией "1С-Форус", региональным дистрибьютором фирмы "1С".

Семинар состоится:

С 13 по 15 июля 2007 года на базе отдыха "Голубой залив" на 26 км Байкальского тракта.

Стоимость участия:

8000 руб. - за 1 участника с проживанием. Включает: участие в семинаре, комплект раздаточных материалов, проживание в 2-х местных номерах на базе отдыха, трансфер Иркутск-кемпинг-Иркутск, 3-х разовое питание и кофе-брейки.

7500 руб. - для второго и последующих участников.

Для участия в семинаре Вам необходимо зарегистрироваться до 10 июля 2007 года, отправив заполненную форму заявки по адресу partner@forus.ru или по факсу (3952) 260-811. После получения Вашей заявки Вам будет выставлен счет.