1С:Предприятие 8
Система программ
27.07.2016

Версия 1.3.5

Версия 1.3.5 является развитием редакции 1.3 «1С:Библиотеки электронных документов 8», которая предназначена для обеспечения обмена электронными документами в прикладных решениях, разработанных на платформе «1С:Предприятие» версии 8.3.8 и выше. При этом свойство конфигурации «Режим совместимости» должно быть установлено «Не использовать». Режим использования модальности может быть установлен в «Не использовать», а режим совместимости интерфейса может принимать значения «Версия 8.2», «Версия 8.2. Разрешить Такси» или «Такси. Разрешить Версия 8.2». Режим использования вызовов расширений и внешних компонент должен быть установлен «Использовать».

Новое в версии

  • произведена адаптация функционала библиотеки к особенностям работы на платформе 8.3.8 с отключенным режимом совместимости;
  • произведено обновление подсистемы "Библиотеки стандартных подсистем" (БСП) до версии 2.3.3.45.
  • в состав библиотеки включены подсистемы «Библиотеки интернет-поддержки пользователей», версия 2.1.8.3.

Порядок перехода с предыдущей версии

Редакция 1.3 предоставляется зарегистрированным пользователям системы «1С:Предприятие», имеющим действующую подписку на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Версия 1.3.5 совместима с версией платформы 8.3.8 и выше с отключенным режимом совместимости. Общий порядок обновления подсистем «1С:Библиотеки электронных документов», используемых в конфигурациях, и информация по встраиванию приведены в документации сервиса ИТС. Особенности обновления с предыдущих версий описаны в поставляемом файле UpdateLED.htm.


Версия 1.3.5.17

Исправление ошибок.


Версия 1.3.5.16

Финальная версия.