1С:Предприятие 8
Система программ

В 2015 году 1С:Эксперты «1С-Рарус:Техлаб» совместно со Специалистами фирмы «1С» завершили аудит серверов и баз данных программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие 8» компании Группы Компаний ПИК г. Москвы на предмет стабильности работы сис

04.03.2016
Новости на тему: Платформа 1С:Предприятие 8

тем.

Были применены рекомендации по работе с информационными системами в промышленной эксплуатации. В результате выполнения проекта в кратчайшие сроки был достигнут требуемый уровень стабильности работы системы. Пользователи удовлетворены работой системы. При этом среднее количество подключений к кластеру 1С составляет около 250, всего автоматизировано свыше 300 рабочих мест.

Группа Компаний ПИК оценивает уровень квалификации Специалистов «1С» и 1С:Экспертов «1С-Рарус:Техлаб», соответствие внедренного решения, удобство работы с программой и качество услуг на «отлично». Планируется продолжать сотрудничество в части автоматизации и оптимизации других подразделений, участков учета и систем предприятия. В целом Группа Компаний ПИК готова рекомендовать компанию «1С-Рарус» и 1С:Экспертов «1С-Рарус:Техлаб» другим предприятиям, стоящим перед выбором подрядчика с аналогичными требованиями к проекту.

Подробная информация о проекте

Отзыв клиента по результатам проекта

Другие новости ЦКТП