1С:Предприятие 8
Система программ

Новости ЦКТП. Завершен проект оптимизации корпоративной информационной системы "1С:Предприятие 8" в ООО "СИБУР-Центр обслуживания бизнеса" ("СИБУР-ЦОБ"). В результате в несколько раз повышена производительность информационной системы клиента, которая

07.07.2015
Новости на тему: Проекты ЦКТП

включает в себя несколько десятков узлов распределенной информационной базы и объединяет работу более 2200 активных пользователей.

Высокая нагрузка на программно-аппаратный комплекс предъявляет особые требования к обеспечению его производительности. В целях повышения качества услуг «СИБУР-ЦОБ» и предоставления пользователям наилучшего сервиса был инициирован проект оптимизации 1С системы клиента. Требовалось повысить производительность, работоспособность и доступность системы, уменьшить время обработки данных.

Ускорилось выполнение «тяжелых» операций, например, производительности системы при расчете себестоимости увеличилась на 40-60%, а среднее время выполнения операций по начислению амортизации сократилось на 80%. Общая производительность системы по методике Apdex была выведена на уровень «0,93»-«0,96» из максимальных «1.0».

Подробная информация о проекте

Отзыв клиента по результатам проекта

Другие новости ЦКТП