1С:Предприятие 8
Система программ

Новости ЦКТП. Завершены работы и опубликованы результаты проекта по проведению нагрузочного тестирования и повышению качества работы информационной системы ООО «Технопоиск», выполненные специалистами «1С:Первый БИТ» и фирмы «1С».

06.02.2015
Новости на тему: Проекты ЦКТП
ООО «Технопоиск», «1С:Первый БИТ»

ООО «Технопоиск» одна из ведущих и динамично развивающихся компаний по оптовым продажам мелкой кухонной техники, светового оборудования, техники для красоты и здоровья. Учет в организации построен на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация» и встроенного в него решения «БИТ:ФИНАНС». Ввиду активного роста и высокой динамики развития руководством компании было принято решение о проведении нагрузочного тестирования с 279 одновременно работающими пользователями, оптимизации на тесте и повышению технологического качества функционирования информационной системы на платформе 1С:Предприятие 8.3. Специалистами компании «1С:Первый БИТ», совместно с фирмой «1С» был разработан сценарий тестирования, проведено нагрузочное тестирование на 279 пользователей, оценено качество работы системы, разработан комплекс задач, направленных на повышение технологического качества функционирования информационной системы. Фирмой «1С» был обеспечен непрерывный контроль хода работ, правильности следования методикам и рекомендациям, а также контроль результатов выполнения работ, регистрация и расследование инцидентов.

Работы проводились специалистами компании БИТ Интеллектуальные технологии, под руководством 1С:Эксперта Кошелева Алексея, при технологическом курировании фирмы «1С».

В результате выполненных работ система была выведена на целевой уровень производительности, стабильности и работоспособности при одновременно работающих 279 пользователей в одной информационной базе.

Подробная информация о проекте

Отзыв клиента по результатам проекта

Другие новости ЦКТП