1С:Предприятие 8
Система программ
30.12.2014

Версия 2.0.4

Новое в версии 2.0.4.1

Обмен данными

Обмен данными с конфигурацией "Бухгалтерия государственного учреждения", редакция 1.0

Добавлен план обмена с конфигурацией "Бухгалтерия государственного учреждения", редакция 1.0. План обмена предусматривает загрузку в "Вещевое довольствие" информации для ведения аналитического учета и выгрузку из "Вещевого довольствия" документов движения имущества.

В плане обмена реализован перенос данных о получателе имущества как сводно, так и в разрезе получателей имущества.

Обмен данными с конфигурацией "Бухгалтерия государственного учреждения", редакция 2.0

В плане обмена реализован перенос данных о получателе имущества как сводно, так и в разрезе получателей имущества.

Обмен данными в разрезе получателей имущества

Планы обмена с конфигурациями "Бухгалтерия государственного учреждения", редакций 1 и 2 содержат признак выгрузки получателей имущества (флаг "Выгружать получателей имущества"). Если признак установлен, то из "Вещевого довольствия" выгружаются данные о получателях имущества. Эти данные используются для учета имущества на забалансовом счете 27.

При настройке новой синхронизации данных автоматически устанавливается флаг "Выгружать получателей имущества".

Формирование начальных остатков по получателям имущества

Для возможности формирования начальных остатков имущества на забалансовом счете 27 из "Вещевого довольствия" выгружаются данные документов "Ввод остатков по сотрудникам".

Перенос данных из "1С:Вещевое довольствие 7.7"

В командный интерфейс администратора системы выведена команда для запуска обработки "Универсальный обмен данными" для загрузки справочников и данных об остатках имущества, выгруженных из программы "1С:Вещевое довольствие 7.7".

Для выгрузки данных из программы "1С:Вещевое довольствие 7.7" используется обработка "V77Exp.ert" и файл правил выгрузки "Правила выгрузки данных в Вещевое довольствие 8.xml", входящие в состав дистрибутива. Подробнее о переносе данных из программы "1С:Вещевое довольствие 7.7" в файле "Convert\Перенос данных из Вещевое довольствие 7.htm".