1С:Предприятие 8
Система программ
16.02.2004

Код

Наименование

Цена конечного пользователя, у.е.

Цена дилера, у.е.

Цена постоянного партнера, у.е.

Цена дистрибьютора, у.е.

Время обучения, мес.

4601546019875

Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.0"

130

100

90

80

3

 

Уважаемые коллеги!

В продажу через ООО "Дарумсан" поступили курсы дистанционного обучения, разработанные в
1С-Учебном центре №3.

Данный курс рассчитан на слушателей, которые хотят получить начальные навыки практического конфигурирования в системе "1C:Предприятие 8.0".

Курс содержит в себе теоретический материал и практические задания и поможет довольно быстро и уверенно "войти в материал" и начать работу с системой "1С:Предприятие 8.0".

Методика дистанционного обучения позволит проходить курс без отрыва от основной работы, в удобном для слушателей темпе, особенно тщательно прорабатывать более сложные моменты. Важно, что в то же время в обучении присутствует постоянный контроль и помощь со стороны опытного преподавателя.

Этот курс является базовым, в процессе обучения слушатели ознакомятся с основами конфигурирования и программирования в системе "1С:Предприятие 8.0".

Курс дистанционного обучения включают в себя:

  • методические материалы с теорией и практическими заданиями;
  • цикл взаимодействия с преподавателем по электронной почте в течение 3 месяцев со дня приобретения курса

Как построено дистанционное обучение:

Прежде всего, получив этот курс, Вам необходимо зарегистрироваться по электронной почте uc3@1c.ru, сообщив свое имя, адрес электронной почты и регистрационный номер комплекта. Далее Вам назначается преподаватель, который будет с Вами работать в течение всего времени обучения. Прежде всего, необходимо проработать материал методики, входящей в состав курса и выполнить все практические задания, отмеченные как "Практикум". Все практические задания Вы выполняете в учебной базе. Если по ходу решения Практикумов Вы испытываете трудности, задавайте преподавателю любые вопросы, его ответы помогут Вам. Все, что получилось в итоге Вашей работы снова необходимо отправить преподавателю. Теперь ждите от преподавателя более сложных заданий для самостоятельной работы. Этот этап представляет собой цикл специально подобранных заданий, которые проводят Вас по всем методам и объектам изучаемой темы. Каждое из этих заданий Вы должны решить самостоятельно, при этом преподаватель ответит на все Ваши вопросы и даст Вам направление решения в том случае, если у Вас возникнут трудности. Каждая следующая задача высылается после успешного решения предыдущей.

Успешно выполнив все задания, предложенные Вам преподавателем, Вы можете быть уверены, что прошли материал в объеме, достаточном для эффективной самостоятельной работы.

Внимание! Для работы по данному курсу необходимо наличие электронной почты!

Получить более подробную информацию можно на сайте www.1c-uc3.ru,
по телефону (095) 681-17-03, а также по e-mail uc3@1c.ru.