Код |
Наименование |
Цена для пользователя, руб. |
---|---|---|
2900002302523 |
1С:Рабочее место кассира. Электронная поставка. |
3 300 |
Продукт продается через партнеров-франчайзи фирмы «1С». Список партнеров фирмы «1С» по регионам представлен на сайте www.1c.ru
Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.
Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы «1С». После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.
Партнер может передать пользователю продукт различными способами:
Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента «отгрузки» продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.