1С:Предприятие 8
Система программ
13.07.2010

Версия 1.1.3

Новое в версии

  • Финансы
    • Изменение в документе "Начисление налогов"

В документ "Начисление налогов" добавлена возможность отнесения сумм начисленных налогов на прямые и косвенные затраты, а так же на расходы текущего месяца. Этот функционал может использоваться, например, для отражения в учете налогов с фонда оплаты труда.

  • Зарплата и персонал
    • Изменения в справочнике "Виды начислений и удержаний"

В справочник "Виды начислений и удержания" добавлен тип – "Налог", предназначенный для отражения в учете начисленных сумм по налогу на доходы. Для возможности указания данного типа необходимо в настройках параметров учета включить возможность учета налога на доходы (раздел конфигурации "Сервис и администрирование" – панель действий "Настройка параметров учета" – раздел настройки "Прочие разделы" – флажок "Вести учет налога на доходы").

    • Изменены документы "Прием на работу", "Кадровое перемещение", "Начисление зарплаты"

В документах добавлена возможность указания видов начислений (удержаний) с типом "Налог". Эти виды начислений (удержаний) вводятся в отдельной табличной части "Налоги на доходы". Табличная часть будет доступна, если в настройках параметров учета включить возможность учета налога на доходы (раздел конфигурации "Сервис и администрирование" – панель действий "Настройка параметров учета" – раздел настройки "Прочие разделы" – флажок "Вести учет налога на доходы").

  • Исправлены выявленные ошибки.