1С:Предприятие 8
Система программ

Вышла новая версия 1.3.28.11 типовой конфигурации "Бюджет поселения (базовая)", редакция 1.3

31.08.2021
Новости на тему: 1С:Бюджет поселения 8

Новое в версии 1.3.28

Версия 1.3.28.11

Формат сертификата электронной подписи

Учтены требования приказа Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 29.01.2021 г. № 31 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 27 декабря 2011 г. № 795 "Об утверждении Требований к форме квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи". Поддержан формат сертификата электронной подписи, который используется с 01.09.2021 для получения новых сертификатов.

Подготовка сводной бюджетной росписи на следующие три года

Добавлены печатные формы с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Печатные формы уведомлений добавлены в следующие документы для ведения расходных плановых показателей: «Сводная роспись», «Бюджетные ассигнования», «Распределение бюджетных ассигнований», «Лимиты бюджетных обязательств», «Распределения лимитов бюджетных обязательств», «Расходное расписание финансового органа», «Расходные расписания распорядителей бюджетных средств», «План финансирования» и «Распределение плана финансирования».

Добавлены варианты отчетов с плановыми показателями на следующие за текущим годом три года планового периода. Варианты отчета в различных разрезах («Полная форма», «Полная форма (итог по ППП)», «Ведомственный разрез», «Функциональный разрез», «В разрезе видов целевых средств», «Экономический разрез», «В разрезе целевых программ» и «В разрезе идентификационных кодов») добавлены в следующие отчеты по расходным плановым показателям: «Сводная роспись расходов бюджета», «Бюджетные ассигнования (расходы)», «Утвержденные лимиты бюджетных обязательств» и «План финансирования расходов бюджета».

Обмен с органами Федерального казначейства

В обработках для загрузки файлов от ТО ФК учтены уже вступившие в силу дополнения к альбому форматов Федерального казначейства версии 32.0.
Исправлены выявленные ошибки.

ВНИМАНИЕ
Обновление до версии 1.3.28 возможно с версии не ниже 1.3.23.6.