Вышел новый релиз 1.1.3.5 от 20.04.2005 типовой конфиругации "Управление производственным предприятием", редакция 1.1
Мобильная коммерция на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Фирма «Вектор», санкт-петербургский партнёр фирмы «1С», завершила внедрение системы «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» в компании «ЭКО-Балт», поставщике розничных сетей строительных товаров Санкт-Петербурга. В результате автоматизации менеджеры «ЭКО-Балта» могут оформлять клиентские заказы в реальном времени непосредственно из офиса клиента.
Выпущена версия 8.0.11 технологической платформы 1С:Предприятия 8.0. Конвертация конфигураций, информационных баз и внешних обработок при переходе от версии 8.0.10 к версии 8.0.11 не требуется.
ООО «Межрегионгаз» планирует в 2005 году автоматизировать более 8000 рабочих мест на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Стартовал один из крупнейших российских IT-проектов по автоматизации управления и учета предприятий. В рамках проекта в 2005 году планируется автоматизация более 8000 рабочих мест ООО «Межрегионгаз» на платформе «1С:Предприятие 8.0».
Платформа 1С:Предприятие 8
«1С:Предприятие 8.0» помогает компании «Коленкор» наводить порядок на складе
Компания «AXELOT» завершила проект по автоматизации работы складского комплекса компании «Коленкор» - одного из ведущих поставщиков на рынке канцелярских товаров. В рамках проекта внедрено решение «1С-Логистика: Управление складом» на платформе «1С:Предприятие 8.0», разработанное совместно компанией «AXELOT» и фирмой «1С».
«1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» на родине эмиров
В конце февраля этого года специалисты компании «1-й Архитектор бизнеса» успешно завершили проект внедрения системы автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8.0» в компании «EMIROS jewellers LLC» (ОАЭ).
Торговым компаниям
Платформа 1С:Предприятие 8
Запчасти для грузовиков оптом и в розницу: «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей» помогает найти индивидуальный подход к клиенту
Компания «Крона КС» успешно закончила внедрение системы «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» в екатеринбургской компании «Уралавтопром», крупнейшем дистрибьюторе запчастей для грузовиков на Урале.
1С:Предприятие 8.0. Управление страховой компанией - решение для автоматизации деятельности страховых компаний.
В продаже 1С:Подрядчик строительства 3.0 - решение для автоматизации управления строительным производством на платформе 1С:Предприятие 8.0.
В продаже модуль «Расчет услуг ответственного хранения» для программного продукта «1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика:Управление складом» редакции 2.0.
Отраслевые решения
Управление складом