1С:Предприятие 8
Система программ

Новости 1С:Предприятие 8

Учебные курсы Для малого бизнеса Управление производством Новости Платформы Система управления предприятием 1С:Совместимо! Вебинар Работа с клиентами Для СНТ Отчеты о внедрении Управление персоналом Решения для других стран Розничная торговля Проекты ЦКТП Кейсы Мобильное приложение 1С:ИТС 1С:Управление нашей фирмой Комплексная автоматизация Управление продажами Онлайн-обучение Электронное обучение Заработная плата Электронный документооборот Торговым компаниям Система дистанционного обучения Управление складом Дистанционное обучение Управленческий учет Отраслевые решения Отчетность по МСФО Обучение персонала Управление проектами 1С:Мобильная касса Облачные технологии Автоматизация бизнеса Кадровый учет Государственные и муниципальные учреждения 1С:Бухгалтерия 8 Движение денежных средств Удаленная работа 1С:ERP Управление предприятием Интернет-торговля Система автоматизации Склад и доставка Производство Маркировка Аттестация персонала Управление запасами Истории успеха Управление финансами Работа с документами 1С:Документооборот 8 CRM Управление инвестиционными проектами 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Оплата труда Бухгалтерский и налоговый учет Бета-тестирование Налоги Автоматизация учета Повышение эффективности бизнеса Платежные документы Управление ассортиментом Маркировка обуви Конкурс кейсов 2022 Обзор возможностей Для бухгалтера Антикризисные решения 1С:Фреш Управление закупками Мониторинг и анализ показателей Работа через Интернет Системы налогообложения Обмены, интеграция и синхронизации Для кадровой службы Проектные решения Управление оборотным капиталом Управление рабочим временем 1С:Бизнес-сеть Маркировка лекарств Консолидированная финансовая отчетность Изменения законодательства Государственный заказ Конкурс кейсов 2020 1С-ЭДО Сервисы 1С Планирование 1С:ERP Управление строительной организацией Для руководства Реальная автоматизация Интеграция Электронные медицинские карты Отчетность Маркетинг Управленческая отчетность Банковские операции Работа с почтой Переход на 1C:ERP Платформа 1С:Предприятие 8 Медицина Отчеты по доходам/расходам Сельское хозяйство Онлайн бухгалтерия Бюджетные учреждения Бюджетирование
27.06.2006
Надежность контроля финансов «Стандарт-Резерв» теперь обеспечивает «1С:Бухгалтерия 8.0»

«Стандарт-Резерв», один из крупнейших российских страховщиков, совместно с компанией 1С:Франчайзи «IT-MiX», специализирующейся в области разработки и внедрения страховых информационных систем, запустила в эксплуатацию систему бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0». Внедрение позволило решить ряд важных для компании задач: в несколько раз возросла скорость обработки документов, повышен контроль над финансовой информацией. Это помогло «Стандарт-Резерву» ускорить процесс урегулирования страховых случаев. Система охватила 50 рабочих мест.
26.06.2006
В продаже июльский выпуск 1С:ИТС 2006 г.
26.06.2006
«1С:Предприятие 8» пришлось впору обувной фабрике «Юничел»

На одной из крупнейших обувных фабрик России – «Юничел» - запушена в эксплуатацию система на базе «1С:Управления торговлей». Предприятие получило возможность вести поразмерный учет обуви, необходимый для качественного планирования производства и поставок в фирменные магазины. Организована эффективная работа складов. Проект выполнен компанией «Автоматизация бизнеса». В эксплуатацию запущено более 80 рабочих мест.
23.06.2006
Новый буксир «ПОРТОВОГО ФЛОТА» - «1С:Бухгалтерия 8.0»

Внедренческий Центр «СофтБаланс» успешно внедрил информационную систему на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0» в крупнейшей петербургской компании по обслуживанию судов - ЗАО «ПОРТОВЫЙ ФЛОТ» . Автоматизировано 30 рабочих мест. В компании появилась возможность оперативно отслеживать доходность каждого из направлений деятельности. Успешно сдана отчетность за первый квартал 2006 года.
Отчеты о внедрении 1С:Бухгалтерия 8
23.06.2006
Переход на "1С:Бухгалтерию 8.0" в середине года

Теперь пользователям "1С:Бухгалтерии 7.7" не обязательно дожидаться конца года, чтобы перейти на "1С:Бухгалтерию 8.0". Переход на новую версию можно осуществить в конце любого месяца налогового периода. Для этого в версии 1.5.8 "1С:Бухгалтерии 8.0" реализована возможность автоматического переноса остатков и оборотов за истекший период года. Эта технология уже опробована на действующих предприятиях.
22.06.2006
Рестораны отеля «Шератон Палас Отель» автоматизированы с помощью программного продукта «1С-Рарус:Управление рестораном» на платформе «1С:Предприятие 8.0»

Компания «1С-Рарус» автоматизировала учет и управление в ресторанах отеля «Шератон Палас Отель» на базе программного продукта «1С-Рарус:Управление рестораном (бэк-офис), ред.1», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.0». В результате проекта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет, ведение управленческого учета, оперативное управление бизнес-процессами. В информационную систему включены 8 пользователей: экономист, бухгалтер-калькулятор, технолог, шеф-повар, закупщик, кладовщики.
20.06.2006
24 часа от заказа до поставки с «1С:Предприятием 8.0»

Всего месяц занял у специалистов «МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг» проект автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами, оперативного и управленческого учета в компании «ДАлекс Офис». Внедренное решение построено на базе типовых конфигураций «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:CRM ПРОФ 8.0». В единой системе работают все отделы компании, включая дирекцию. «ДАлекс Офис» формирует и поставляет заказ в течение суток, сохраняя индивидуальный подход и внимательное отношение к своим клиентам.
19.06.2006
Автоматизированная система «1С:Предприятие 8.0» для первого в СНГ авторизованного Системного Центра Autodesk

«1С:Бухучет и Торговля» сообщает о завершении 1-го этапа проекта автоматизации в группе компаний «ИНФАРС», одного из лидеров в области разработки и внедрения специализированных IT-решений в строительной отрасли. Единая система на базе «1С:Предприятие 8.0» позволяет руководству получать сводную информацию о сделках и их рентабельности, клиентах, партнерах и поставщиках, а также контролировать действия сотрудников и оценивать эффективность их деятельности.
Отчеты о внедрении Платформа 1С:Предприятие 8
15.06.2006
Черепановский завод строительных материалов управляет себестоимостью продукции с помощью «1С:Предприятия 8.0»

Черепановский завод строительных материалов совместно с компанией 1С:Франчайзи «Сиринт» (г. Новосибирск) успешно завершили один из ключевых этапов проекта внедрения «1С:Управления производственным предприятием 8.0». На заводе автоматизирована работа бухгалтерской службы. Широкие аналитические возможности программного продукта позволили предприятию осуществлять контроль над затратами, регулировать использование лимитирующих ресурсов и эффективно управлять себестоимостью.
14.06.2006
Выпущена версия 8.0.15 технологической платформы 1С:Предприятия 8.0

Конвертация конфигураций, информационных баз и внешних обработок при переходе от версии 8.0.14 к версии 8.0.15 не требуется. Зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8.0", оформившие подписку на ИТС, могут получить обновление платформы в июльском (N7/2006) выпуске ИТС или в пользовательском разделе сайта. Партнеры - франчайзи могут получить новую версию платформы в июльском (N7/2006) выпуске ИТС или на сайте «1С» в разделе техподдержки.