14 магазинов продовольственной сети "Пятачок" под контролем одной информационной системы на основе "1С:Предприятие 8".
Компания "1С-Рарус" автоматизировала сеть продовольственных магазинов "Пятачок" в г. Мичуринске. 14 магазинов и центральный офис ведут учет с помощью ПП "1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред.8", на платформе "1С:Предприятие 8". В ходе проекта создана информационная система, позволяющая централизованно управлять торговой сетью. Автоматизировано более 40 рабочих мест.
Компания "АВРО-БУС" завершила проект внедрения программ "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" в Институте сервиса - филиале Российского государственного университета туризма и сервиса (РГУТиС). Автоматизированная система позволяет сотрудникам института вести точный учет расчетов по договорам на платное обучение с 6 тысячами студентов, в краткие сроки готовить отчетность и рассчитывать заработную плату. Поставленные задачи решены типовыми средствами программ "1С", без доработок, что позволило внедрить систему всего за месяц.
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрила автоматизированную систему "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" в компании "Русский Стандарт Водка". Автоматизация на базе программы "1С:Предприятие 8. Оценка персонала" позволила существенно снизить трудозатраты службы персонала на проведение и анализ результатов аттестации менеджмента компании, все процедуры по оценке сотрудников проводятся теперь в 3 раза быстрее.
Компания "ИнтКом Альянс" и управляющая компания "Инвестстрой-15" объявили о завершении проекта автоматизации бюджетирования на базе системы "1С:Управление производственным предприятием 8". Внедренная система позволила руководству компании повысить эффективность финансового контроля и планирования в условиях экономического кризиса.
Специалисты "1С:Хомнет Консалтинг" завершили проект внедрения программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8" на базе "1С:Предприятие 8" в "Грофиллекс СНГ". В результате автоматизация компании позволила создать универсальную систему учета движения денежных средств и основных средств, расчета заработной платы, контроля и проверки счетов французской бухгалтерской отчетности и РСБУ.
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) и группа компаний ЗАО "СМУ-303" объявляют об успешном завершении проекта по комплексной автоматизации на базе "1С:Управление строительной организацией 8". В результате проекта компания вышла на новый уровень управления, улучшен контроль финансовых потоков, сокращены трудозатраты персонала и финансовые расходы. В новой единой информационной системе работают сегодня более 100 пользователей.