Начало продаж книги М.Е. Медведевой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Первые шаги" Читать на сайте 1С.ru
Рекламная листовка "1С:Предприятие 8. Молокозавод" Читать на сайте 1С.ru
Сертифицированный курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" в 1С-Учебном центре №3 с 13 по 16 мая 2008 года Читать на сайте 1С.ru
В данной статье рассказывается об автоматизации компании «УралСпецАвто», выполненной специалистами компании «Баланс-сервис», с помощью программных продуктов «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом» на платформе «1С:Предприятие 8».
Курс обучения "Web-расширение 8" в 1С-Учебном центре №3 15-16 мая 2008 года Читать на сайте 1С.ru
Компания «Неосистемы Северо-Запад ЛТД» и ООО «Пальмира Онего» объявили об успешном завершении внедрения автоматизированной системы учета продаж ГСМ, реализованной на платформе «1С:Предприятие 8». Система находится в промышленной эксплуатации с декабря 2007 года.
Курс обучения "Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика:Управление складом 3.0" в г. Киеве 28-30 апреля 2008 года Читать на сайте 1С.ru
Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» завершил проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в одной из региональных компаний холдинга MARTEN GROUP – крупнейшего дистрибьютора отопительного, водонагревательного и сантехнического оборудования. Проект автоматизации оперативного учета выполнен за 2 месяца. В новой информационной базе работает более 50 пользователей. В результате проекта у руководства компании появится инструмент для оперативного получения информации о работе всех региональных компаний холдинга.