Украина. Бизнес-тренинг "Методика организации процесса внедрения CRM\BPM технологий в компании" 26 февраля 2014 года в г. Киеве.
Вышла новая версия 11.1.2 Типовой конфигурации "Управление торговлей", редакция 11.1.
Казахстан. Продукт "1С:Аптека для Казахстана" фирмы "1С-Рейтинг" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".
1С:Учебный центр N1 приглашает на курсы:
1С:Учебный центр N1 приглашает на курсы:
Всероссийский конкурс "Профессионал 1С:ИТС" для образовательных организаций (пилотный этап).
Фирма "1С" и компания "1С-Битрикс" приглашают принять участие в международной студенческой олимпиаде по веб-программированию (2014 год).
Фирма "1С" приглашает учебные заведения, студентов высших и средних учреждений образования и партнеров "1С" принять участие в Восьмом Всероссийском профессиональном конкурсе по "1С:Бухгалтерии 8" (2014 год).
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой "1С" приглашают принять участие в Международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8" (2014 год).
Вышла новая версия 1.0.24 Типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (базовая), редакция 1.0.